Чарджбэк агент отзывы

Оцените Чарджбэк агент

Враньё

Гость 21 сентября, 2021 год
Машенники,развод ,и ТД . Не верти не единому слову.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Масса

Мошенники

Дана 4 сентября, 2021 год
Не компания , а шарага. Давали большой шанс возврата аж 80 процентов успеха, там где нет вообще шансов возврата, так как оплата была на криптокошельки. Оплачивала частями, когда надо было оплачивать вторую часть, они чуть ли не каждый день названивали, убеждали , прям надоедали , подключали "руководство" типо они такие крутые, и по возвратам у них столько положительных исходов, все...  Читать отзыв

Мошенники

Гость 26 мая, 2021 год
Чарджбэк Агент это не помощник , а свора преступников наживающихся на горе пострадавших . Деньги берут и ничего не делают . Такое ощущение что это мошенники которые звонят из тюрьмы . Вечно плохая связь и у всех сотрудников хриплые голоса как у зеков . Содрали с меня 25000 и ничего не сделали

Никто вам деньги не вернёт

Виктор 17 мая, 2021 год
Просят деньги , дают обещания и ничего не делают . После получения от меня предоплаты компания больше не выходит на связь .

Реальная помощь а не пустые слова

Наталья Д. 31 марта, 2021 год
Пришло время и мне оставить отзыв! Я благодарна сотрудникам компании за их работу, за то, что смогли «отобрать» мои деньги у брокера Альфафхброкер! Смогли открыть мне глаза! Я думала, что работаю с законной компанией, но как и все оказалась в лапах мошенников! С компанией Чарджбэк Агент проработали всего месяц! Но часть денег уже возвращена. Как мне сказала юрист, к сожалению...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вернули деньги
  2. быстро
  3. эффективно
Недостатки:
  1. вернулась не вся сумма

Професионалы

Наталия 13 ноября, 2020 год
Команда профессионалов! Проконсультировали , заключили договор и вернули деньги! Представляю лицо брокера когда ему пришлось вернуть мои 450 000 руб. Он так долго меня крутил а тут все зря, деньги вернулись мне на карту. Спасибо юристам чарджбэк агент! Я получил большой опыт и много знаний, больше не на ногой в инвестиции. Легких денег не бывает!
Достоинства:
  1. быстро
  2. уверенно
  3. результативно

помогли вернуть деньги от мошенника

Гость 2 октября, 2020 год
я попал на брокера мошенника и компания чарджбэк агент помогла мне вернуть мои деньги огромное спасибо !! я очень доволен вашей работой

Все гуд!

Алексей 20 сентября, 2020 год
Я очень благодарна этой компании за возврат средств из брокерской компании! Эти ребята большие молодцы, им удалось вернуть мне мои деньги! Спасибо !
Достоинства:
  1. Грамотные и вежливые юристы
  2. Хорошая служба поддержки

Чарджбэк агент помогли вернуть деньги

Валерия 17 сентября, 2020 год
Когда меня обманул брокер и украл все деньги, мне помогла компания чарджбэк агент на которую я наткнулась в интернете. Хочу сказать спасибоо за вернувшиеся деньги и извинится что потрепала вам нервы, очень переживала думала что деньги уже не вернуть и что ваша компания меня обманет как и брокер. Очень рада что начала сотрудничать с вами!! Еще раз спасибо!)
Достоинства:
  1. В полном объеме вернули деньги
Недостатки:
  1. Пришлось немного понервничать

Чарджбэк агент

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы