Хорошего качества - Отзыв о Чашка-поильник Chicco Transition Cup

От Гость, опубликован 2019-04-29 13:26:45

Гость 29 апреля, 2019 год Вот решила и я с Вами, читатели, поделится своим мнением о поильнике Transition Cup от Chicco. Купила я его еще когда была беременной, бродила по магазинам детским и покупала разные интересные штучки для деток, вот и этот поильник прихватила))) Подкупило то, что он подходит для деток с 4 месяцев и своей красотой. Первый раз дочке его предложила в 4 месяца, не поняла что это такое и что с ним делать)) Только ближе к 6 месяцам мы все же освоили технику питья из этого поильника. Поильничек классный! Такого нежно-розового цвета с милым зайчиком. Пластик отличного качества, совсем не пахнет и запахи не впитывает, а еще очень прочный и плотный, и не содержит бисфенол вредный. А носик с очень нежным бархатистым покрытием (мам-эффект), мягкий, гнется хорошо в разные стороны, легко на него губками нажимать. Мыть поильник очень просто, можно даже в посудомойке, но у меня ее нет к сожалению. Но и в ручную поильник хорошо отмывается и от запахов тоже, носик замечательно промывается. Стерилизую путем кипячения 5-минутного, все в порядке с поильником! В общем, одно удовольствие пользоваться этим поильником!
Достоинства:
  1. подходит для совсем еще крох; качественный; надежный; легкий; со съемными ручками; мягкий силиконовый носик
Недостатки:
  1. не обнаружили

Чашка-поильник Chicco Transition Cup

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup