Классный поильник - Отзыв о Чашка-поильник Chicco Transition Cup

От Лена, опубликован 2019-06-28 13:59:39

Лена 28 июня, 2019 год Сейчас расхвалю наш поильник)
Улетели отдыхать, и чемоданы наши вместе с нами не прилетели. А там все детское)) Папа понесся закупаться всем нужным, т.к. с нами 5мес. сын. Уточню что мы в Италии были. Купил короче говоря, в числе прочего, поильник. Так то сын на ГВ и бутылочка была для допаивания, ну чай там еще пил травяной. А тут поильник) Из любопытства помыла, кипятком обдала, налила водички. Начал пить!) Вот что значит аналогичное все привычной уже бутылочке.
В общем) Называется Chicco Transition Cup. Знаю, что такой же есть и в России, качеством не отличается, т.к. поставки оттуда сюда и нет никакого доп. производства именно на нашу страну.
Пластиковый, оч. прикольный внешне. По бокам ручки, я их сняла для чистоты эксперимента, т.к. с бутылочкой то он был знаком. Но и так сейчас пьет прекрасно)
Носик из силикона, оч мягкого. Зубов у нас нет, не могу сказать, что будет если его погрызть, но предположу что ничего не случится)
Моется все прекрасно, стенки не мутнеют даже от нашей ужасной воды и налетом не покрываются. Крышечка держит хорошо, не отваливается и закрывается без особых усилий. Так что мамы-папы, если у вас такой казус как у нас приключился, кстати по-моему многие щас почему то остаются без своего багажа на какое-то время, необъяснимая ситуация, то для малышни вот рекомендую обратить внимание )клевая вещь!

Чашка-поильник Chicco Transition Cup

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup