Черная карта gold в зернах отзывы

Оцените Черная карта gold в зернах

Часть моей жизни

Werona пятница, 26 июня
Без кофе не мыслю своей мысли, пью его часто, поэтому в магазинах всегда изучаю полку с кофе. Зерновой кофе «Черная карта» Gold покорил меня приятным мягким вкусом, средней обжаркой и качеством кофейных зерен.

Мое знакомство

Аврора вторник, 23 июня
Этим кофе меня угостили в гостях. Попробовав его, я безумно удивилась, так-как было очень вкусно. С тех пор зерновой кофе Черная карта – мой любимый кофе.

Без разочарования

Вера среда, 10 июня
Этот кофе продаётся в двух вариантах- по 250 грамм и по 1 кг. Покупала "Чёрную карту" голд два раза. Оба раза были без разочарования - нет жженых зерен, нет мусора. Прекрасный вкус и запах.

Не кислый

Юрга 12 мая, 2020 год
Один большой плюс зернового кофе «Черная карта» Голд в том, что он не кислый. Знаю, что кислинка — это особенность кофе. Кто-то ее любит, кто-то нет. Я отношусь к последним. Кроме того, этот кофе имеет мягкий вкус и качественную, среднюю обжарку

Моя кофейная церемония

Лидия 22 апреля, 2020 год
Моя кофейная церемония выглядит примерно так: кофе приготовленный в турке, сливки, шоколад и пару бутербродов. А если кофе – зерновой «Черная карта» Gold, то считайте, что церемония удалась. Я получаю большое удовольствие от этого кофе.

Пикантный вкус

Лариса 14 февраля, 2020 год
Кофе средней обжарки. Это придает напитку пикантный вкус с молочным оттенком. Упаковка стандартная, мягкая, но дизайн привлекает внимание. Мне кофе нравится.

Советую попробовать

Маргарита 15 января, 2020 год
Предпочитаете кофе в зернах? Тогда советую попробовать кофе Черная карта в зернах. С этого кофе приятно начать свое утро. Делаешь первые несколько глотков и чувствуешь, как приходит бодрость, как организм после сна наполняется жизненной силой.

Люблю кофе!

Анна 3 ноября, 2019 год
Люблю кофе! Чашка ароматного напитка и я готова к трудовым подвигам. Аромат свежемолотого кофе «Черная карта» будет по утрам не только меня, но и всю мою семью. Так что кофе «Черная карта» зерновой – это лучший для меня кофе.

пью много кофе

Ольга Чукалина 18 июля, 2019 год
Пью много кофе, хоть все ругаются мама и муж, но люблю я этот напиток и ничего не могу с собой поделать. Тем более где-то слышала, что кофе полезный. И судя потому что пью Черную карту три года можно сказать постоянно и у меня ничего не болит, значит действительно кофе не вредный. А пью только в зернах, растворимый не понимаю.. Мне...  Читать отзыв

Черная карта gold в зернах

Черная карта gold в зернах

Кофе

Carte Noire

кофе Unity Coffee

coffeemag.ru интернет-магазин

Черная Карта Молотый

Кофе Ambassador Platinum растворимый 95г

Черная карта для турки молотый

кофе черная карта exclusive brasilia

Кофе Жокей