Чернитель резины на водной основе Dr.Active "Black Rubber" отзывы

Оцените Чернитель резины на водной основе Dr.Active "Black Rubber"

самое то!

Глеб 12 октября, 2023 год
Заказывал себе этот чернитель на Озоне. Стоит копейки, а работает очень здорово! Главное по лужам не кататься, тогда эффект от чернения быстро теряется. А если погода без сильных осадков, то не вижу смысла использовать какие то более дорогие чернители, Dr.Active Black Rubber – самое то!

Нормальный чернитель

Артур 12 сентября, 2023 год
Нормальный чернитель, эффект держится достаточно долго, плюс минус зависит от погодных условий, ну как все подобные средства. И по цене др Эктив выгоднее, чем аналог, который я использовал до него, а качество такое же. Одного баллончика хватает также надолго, но эт может я реже применяю, чем другие.

берите смело

Тимур 23 августа, 2023 год
Несмотря на то, что этот чернитель на водной основе, он довольно хорошо держится на резине, которая выглядит, к слову, ничуть не хуже, чем от применения силиконовых чернителей. Зато, что отличается, так это цена! Цена очень даже приятная! На Озоне флакон Dr.Active "Black Rubber" я брал вообще за копейки, 100 с небольшим! Так что не нужно смущаться от низкой цены, берите...  Читать отзыв

Хороший эффект

Slava 9 августа, 2023 год
Черню шины этим чернителем обычно летом и стараюсь делать это в сухую погоду. Тогда эффект сохраняется достаточно долго. Для зимы, весны и осени чаще, конечно использую Dr.Active "BLACK TYRE"

Отличный чернитель

Леша 13 июля, 2023 год
Отличный чернитель, придаёт натуральный насыщенный цвет. Держится на колёсах тоже хорошо. Хотя, за такие смешные деньги и мизерный расход на это можно даже и внимание не обращать, и натирать колёса Dr.Active хоть каждый день. Но я это делаю раз в неделю.

расходуется довольно экономно

Роман 30 мая, 2023 год
Для сухой погоды лучше доктор эктив за эти деньги вы не найдете. Но и в мокрую доктор держится для чернителя на водной основе тоже хорошо, даже после обмльного ливня кое-какой эффект остается. Наносится легко, расходуется довольно экономно.

Очень круто после обработки средством

Артур 28 апреля, 2023 год
Многе использовал, но круче DR.ACTIVE ничего не встречал. Два раза уже им чернил шины, и средства еще полно, при этом сами шины выглядят очень круто после обработки средством.

Нормальная химия

Ваня 9 марта, 2023 год
Нормальная химия от Dr active. Держится не слишком долго. ибо на водной основе, но, мне кажется, и к шине щадяще относится. Да и блестит красиво, шина прям как новенькая. Главное шину не забудьте вымыть перед нанесением, иначе никакое средство не поможет.

Средство точно стоит своих денег

Тимур 26 февраля, 2023 год
Средство точно стоит своих денег, держится долго, если, конечно, не тереться резиной о бордюры.) За свои деньги лучше не найти. До dr active подобных средств не покупал, не могу с чем-то конкретным сравнить, но тут определенно эффект нравится.
Достоинства:
  1. отличный результат
Недостатки:

Шины блестят

Егор 20 февраля, 2023 год
Чернитель на водной основе, потому подойдет больше для сухой погоды. Но в остальном недостатков у этой смеси Dr.Active я не выявил. Шины блестят, выглядят очень презентабельно и чисто, пыль отталкивают неплохо.

самый лучший пока что

Елена 19 февраля, 2023 год
Из всего что я пробовала Доктор Эктив самый лучший пока что. шины после него становятся очень глубокого черного цвета, при этом нет противного жирного блеска, разводов и прочего. Цена норм, муж его еще и по акции урвал, так что мне вообще капитально повезло.

шина выглядит хорошо

Ваня 16 февраля, 2023 год
раньше использовал силиконовые чернители, теперь перешел на водный. Dr.Active на водной основе как раз, потому после него колеса блестят естественно, нет такого характерного для силиноновых мазалок жирного блеска. По результатам эксплуатации водный тоже выигрывает у силиконовых, пыли не нахватал, шина выглядит хорошо.

Ни секунды не жалею, что купил

Артур 8 февраля, 2023 год
Приобрел Dr Active Black Rubber для резины. Отличная химия. Цвет держится долго, резина обалденно смотрится. Ни секунды не жалею, что купил.
Достоинства:
  1. цена, эффект
Недостатки:
  1. нету

блестят и сверкают

Сергей 1 февраля, 2023 год
Мыл Доктором Эктивом шины после переобувки с летнюю на зимнюю. Пена хорошая, вымывает всю грязь, расходуется относительно экономно. Шины после нее на вид как новенькие, блестят и сверкают.

Чернитель резины на водной основе Dr.Active "Black Rubber"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)