Чернитель шин Dr.Active "BLACK TYRE" отзывы

Оцените Чернитель шин Dr.Active "BLACK TYRE"

стал пользоваться совсем недавно

Артур 12 октября, 2023 год
Чернителем стал пользоваться совсем недавно, раньше обходился без него. Выбрал Dr.Active, так как уже знаком с этой маркой - пользуюсь таким полиролем, и мне он нравится. Поэтому решил не рисковать и взял чернитель той же фирмы. Эффект – просто бомба! Шины стали чёрные, яркие, с мокрым эффектом. Кто не пробовал – попробуйте! Внешний вид машины с чернителем шин становится намного...  Читать отзыв

Чернитель отличного качества

Максим 4 октября, 2023 год
Чернитель отличного качества. С моим предыдущим даже и сравнивать не буду, Dr.Active выше на голову! Покрышки из светло-серого цвета превратились в насыщенно-чёрного. Пользуюсь им не часто, так как эффект сохраняется длительное время. Поэтому баллона хватает надолго, и использование этого чернителя ещё и позволяет немного сэкономить.

остался очень доволен

Егор 29 сентября, 2023 год
Покупкой этого чернителя остался очень доволен. Ни разу не пожалел, что выбрал именно Dr.Active. Покрышки становятся как будто только что с конвейера! Расход у него экономный. Достаточно небольшого количества, чтобы придать резине насыщенный цвет и блеск. При этом держится он достаточно долго недели три - так точно. Советую попробовать.

Хороший чернитель, не обманитесь

Игорь 25 августа, 2023 год
Чернитель шин Dr.Active "BLACK TYRE" хороший. Обновляет буквально до только что купленной резины. Очень приятный глянцевый блеск. Отличный напор аэрозоля. Эффект мокрых шин. Пользуюсь где-то раз в месяцок. Хватает. Удачная покупка. Покупал сразу несколько про запас. Места в гараже достаточно. А химия эффективная.

Топовый чернитель от Dr.Active !

Тимофей 17 августа, 2023 год
Обычно малярным скотчем прикрываю диски во избежание зацепов от чернителя, заранее вымываю покрыхи - и вперед ! Не то слово ! Чернитель топовый! Каждый раз радуюсь результата. Резина как новенькая ! Dr.Active уже не в первый раз радует своей автохимией и косметикой. Ассортимент как я понимаю (заходил недавно на сайт) растет.

Эффект мокрых шин

Матвей 20 июля, 2023 год
Как-то по правде говоря забивал постоянно на подобные средства. ездил себе и ездил. НУ шаппунькой там намывал шины. А тут чето подумал купить этот чернитель от Dr Active. Ну прикольно че. Такой, как пишут в карточках на всяких ВБ эффект мокрой резины. Клево выглядит. Пока начал, посмотрим че дальше

На первых порах хороший чернитель

Глеб 17 июля, 2023 год
Верное средство для автолюбителей. Прост в использовании, результат очевиден. До того не пользовался автохимией от Dr. Active. Теперь присмотрюсь и к другим продуктам бренда. Чернитель понравился и по цвету и надеюсь, что и как водоотталкивающее средство, о котором также заявляется, тоже будет работать.

Качественный товар.

Богдан 7 июля, 2023 год
Люблю товары Dr. Active ща проверенное качество. Этог лавное. Покупал чернитель себе, в итоге пол деревни теперь на нем сидит. Обычно прохожусь им после покрышек еще и по другой резинке. Выручало не раз. Работает также как нтистактик. Советую. Проверьте сами. Не пожалеете
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. их нет

Держится сравнительно долго

Иван 4 июля, 2023 год
В плане сочетания результат-цена Dr Active самое оптимальное, что я когда-либо брал. Держится сравнительно долго, около недели у меня держался, с первым дождем не смывается, а цена при этом очень терпимая, особенно на фоне всякого импорта.

держится достаточно долго

Дима 26 июня, 2023 год
Конкретно этот чернитель с силиконом, а потому держится достаточно долго. Конечно, со временем начинает уже пыль притягивать, но силикон он такой и есть. Сам блеск у Dr Active вполне себе натуральный внешне, не жирный.

удобно наносится

Дима 27 апреля, 2023 год
Хорошее средство. Доктор Эктив удобно наносится, достаточно экономно расходится, стоит сравнительно недорого, особенно если онлайн покупать.

Хорошая штука

Женя 9 марта, 2023 год
Хорошая штука. Держится достаточно долго, цвет у боковины после обработки Dr.Active естественный, блеск не глянцевый и не масляный, выглядит довольно естественно и красиво.

Первые дней 5 шины вообще как новые смотрятся

Витя 27 февраля, 2023 год
Хоршие чернила. Наносил доктор эктив два раза, после мойки. Первые дней 5 шины вообще как новые смотрятся, потом уже эффект немного пропадает, но все равно наблюдается. Рекомендую к покупке.

Придает хороший вид авто

Макар 26 февраля, 2023 год
Придает хороший вид авто. Я конечно слышал что 90% вида машины это колеса, но не думал что к резине это тоже относится. Первый раз пользовался чернителем, результат поверг в шок. Мое первое средство и сразу хорошее. Доктор эктив рекомендую можно даже не пробовать другие.

после двух поездок держится

Андрей 9 февраля, 2023 год
Раньше никогда не пробовал чернители, но тут решил, что раз уж почти не езжу по бездорожью, то для эстетики можно и попробовать. Dr.Active брал чисто наугад, не зная чего ожидать. резина после применения этой штуки выглядит как из магазина только что, чернитель сравнительно стойкий, после двух поездок держится.

Федор 8 февраля, 2023 год
Мажу Dr Active шины периодически. Одной обработки хватает где-то на неделю, но мне кажется, у всех остальных средств тоже так, так что нормально. Само средство вполне себе хорошее - шины блестят, после дождя остается покрытие. Рекомендую

Мое любимое средство

Никита 6 февраля, 2023 год
Использую это средство доктор Эктив на протяжении полугода, эффектом доволен. Зимой не только чернит шины, но и защищает их от реагентов. Также предотвращает растрескивание, преждевременные старение и обесцвечивание. Все это на своем авто проверил

Качественное средство

Макс 2 февраля, 2023 год
Приобрел чернитель шин от Dr Active. С помощью этого средства восстановил глубокий черный цвет покрышек. Немного попал на колпак, сразу протер влажной тряпкой, все стерлось. Резина визуально стала как новенькая: черная и блестит!

Чернитель шин Dr.Active "BLACK TYRE"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)