Чернитель шин Polymerium отзывы

Оцените Чернитель шин Polymerium

Внешний вид машины становится опрятнее

Лиза четверг, 28 марта
В автомобиле залито масло Polymerium которое вполне устраивает качеством. Химию от их марки тоже стало интересно попробовать. Начала с чернителя шин. Понравилось что состав уже готов к использованию. Эффект на резине сохраняется пару недель. Общий внешний вид машины после обработки колес стал гораздо опрятнее.

Лучший в своем ценовом сегменте

Don Quijote 20 октября, 2023 год
Считаю что чернитель шин Polymerium является лучшим в своем ценовом сегменте. Для распределения не заставляет прилагать особых усилий. Эффект новой резины наступает сразу.

Долго держится эффект чернения

Шурик78 3 августа, 2023 год
С весны взял в использование разную автохимию Полимериум. Особо оценил чернитель для колес. Эффекта чернения в сухую погоду хватает на пару недель, а в мокрую неделю в легкую держится.

шины выглядят круто!

Mr Bon 16 сентября, 2022 год
Люблю когда моя машина выглядит "как из салона". Мало мыть только машину внутри и снаружи, за колесами тоже нужно ухаживать. Приобрел чернитель шин Полимериум и теперь шины тоже выглядят шикарно.

самый лучший

1andros1 9 августа, 2022 год
cамый лучший чернитель шин это polymerium) проникает губуко в поры резины , цвет шин получается насыщенный без разводов и проплешин, держится даже после нескольких моек и дождя. хватает на 4 колеса и еще остается.

Хороший чернитель

Roma111 14 июля, 2022 год
Резиновые уплотнители на дверях обработал чернителем polymerium. Средство наносится хорошо равномерно; эффект держится долго; после высыхания не пачкается; пыль на много меньше налипает. Хороший чернитель одним словом.

заметный результат

Александр 2 июня, 2022 год
Обработаные шины чернителем от polymerium смотрятся очень четко...резина чернющяя на столько что невидать былых потертостей. Результат заметно сразу, проехался машина пыльная а колесам хоть бы что они черные и блестят.

сохраняет и защищает

kir 13 мая, 2022 год
уже не первый раз беру чернитель polymerium для сохранения и чернения шин. обрабатываю им и шины которые лежат по сезону на балконе чтоб не выцветали и не рассыхались. от солнечных лучей хорошо защищает. распыл у средства хороший, глянцвый черный выглядит достойно не жирно, есть эффект антистатика.

этот чернитель супер

слава 5 апреля, 2022 год
Купил чернитель для шин от полимериума обновить вид потускневших покрышек делал все по инструкции и после обработки действительно видно результат колеса чернее стали на несколько тонов плюс приятный глянец на них появился. Если случайно попали на кузов то ничего страшного отирается хорошо

экономичный расход

Fedor7 15 марта, 2022 год
Заказал в интернет магазине вайлдбериз чернитель полимериум дабы придать колесам достойный вид. По расходу могу сказать что экономично выходит, в пользовании проблем не возникло. Резина на много ухоженее стала колеса чернее ночи и выгядят как новые мелкие дефекты спрятались.

эффект классный

Русик И. 24 февраля, 2022 год
Собрался выставлять машину на продажу, теперь улучшаю её предпродажное состояние. Вид должен соответствовать цене. Чтобы не разориться на новых покрышках купил чернитель шин полимериум. Вымыл колёса (заодно и летнюю резину, которую тоже отдам при продаже), дождался их высыхания нанёс с помощью губки. Покрышки приобрели реально достойный вид как новые. Чернитель скрыл мелкие трещины на резине и замаскировал проплешины. Объём средства...  Читать отзыв

понравился

Игнат 15 декабря, 2021 год
неплохое средство по соотношению цена-качество. с поставленной задачей справляется на ура, колеса как нефть, на солнце выглядят красиво.

рекомендую

Ярослав 19 ноября, 2021 год
Неплохой чернитель от полимериума, мне понравился. Все задачи выполняет, колеса черные, насыщенные, блестят на солнце. Если есть какие потертости на покрышке, замаскирует. Написано, что чернитель еще защищает от перепада температур и сохраняет от старения, за старением будем наблюдать) а пока чернитель рекомендую.

круто блестит

Гость 14 октября, 2021 год
Хороший чернитель, который сохранит вашу резину) после обработки колеса очень черные, как новые. На солнце блестит круто. Я чернителями пользуюсь и когда переобуваюсь, наношу на чистые шины и отправляю их лежать в гараж, средство хорошо сохраняет резину и предохраняет от старения.

качественный чернитель

Филипп 22 сентября, 2021 год
Беру не первый раз средство этого бренда. Чернитель работает. стирается медленно, цвет держит, пыли меньше садится, однозначно. эффект новых колес сохраняет по максимуму. Главное - первый раз хорошенько обработать колеса.

Чернитель шин Polymerium

Шины