Для шилопопых младенцев прекрасная пустышка - Отзыв о Chicco Physio soft 6-16 мес

От Вика, опубликован 2019-06-28 14:37:41

Вика 28 июня, 2019 год Купили пустышку chicco physio soft, рады что называется до слюней)))
Дочка из тех, кто крутится как шило по ночам и, уложив ее спать на одном краю, с утра можно увидеть на другом и вверх тормашками)) ну очень активная девочка. При этом, каюсь, с младенчества приучила ее к пустышкам, поэтому без них мы спать не можем, орем, но не суть. Короче говоря купила физиософт чикко. Разные серии у них смотрела, запала в душу эта.
Никогда не видела литых сосок) Ну в смысле полностью из силикона. Была еще латексная, меня цвет не впечатляет, и сам латекс впрочем тоже, поэтому не впечатлилась и взяла силиконовых одинаковых парочку. Вот эти 6-18 мес у нас вторая партия так сказать. До них были на возраст поменьше и отличаются размером самой пустышки, все)
Ни одной пластиковой штуки на соске нет. Пылищу не собирает, хоть я и опасалась что так будет. Держателя в комплекте нет, прицепили к подаренному) очень удобно впотьмах ночью не искать по всей кроватке, всегда пустышка под рукой, если изо рта вывалилась в приятном сне)
Мягкая, но плотная, это важно, т.к. в таком возрасте уже есть какие-никакие зубы и что не менее важно эту пустышку можно жевать и десны чесать. Тоже такой маст хэв в полугодовалом возрасте.
Цвета кстати разные есть. На днях в детмире встретилась зеленая) По-моему только у чикко такие бывают.

Chicco Physio soft 6-16 мес

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup