Чистящее средство Bagi Classic шуманит от налета и ржавчины, 400 мл отзывы

Оцените Чистящее средство Bagi Classic шуманит от налета и ржавчины, 400 мл

Кира 14 декабря, 2023 год
Ржавчину великолепно с поверхностей смывает, причем сами поверхности не разрушает. Плюс, без едкого запаха, при попадании на кожу не вызывает сильного раздражения или аллергической реакции, но все равно пользуюсь только в перчатках. Отложения камня на стенках унитаза также убирает.

Аурика 11 октября, 2023 год
Работает, и налет, и ржавчину отмывает средство. Правда, на ржавчине средство подольше держала, а так - отмыла все.

Женя 13 сентября, 2023 год
Беру больше из-за туалетной комнаты, т.к. бачок старый и постоянно ржавые потеки на стенках образуются. Но средство мощное - пару минут снова сияет поверхность. При этом и мочевой камень убирает. Хорошее средство, довольна результатом.

Кристина 11 августа, 2023 год
Покупала для унитаза, чтобы отмыть стенки от ржавчины, а полосы только светлее от других средств становились, но полностью не смывались. Баги наносила на минут пять - после просто смывала и все, стенки чистые - ни полос, ни отложения камня нет. Стекла в душевой также быстро отмывает средство, причем хватает одного-двух нажатий дозатора.

Алиса 11 августа, 2023 год
Средство эффективное и за раз не так и много средства, т.к. жидкое и легко нанести на большую площадь. Отмывает ржавчину быстро, не пришлось часами ждать результата. Понравилось, не зря купила.

Лиза 13 июля, 2023 год
Покупаю уже второй раз, т.к. справляется не только с известковыми корками и ржавыми полосами на стенках унитаза, и камень мочевой тоже растворяет, никаких корок и полос после средства не остается. И это все за минут 5-10, не надо на ночь заливать и сторожить, чтобы никто случайно не пошел в туалет, как ранее делала)

Полина 14 мая, 2023 год
Отмывает поверхности с легкостью, даже сама удивилась, что за минут 5 отмыла ванну, при этом не замачивала со средством предварительно. И если раньше краску с поверхности (от стиральной машины слив в ванну идет) с трудом отмывала, то сейчас - запросто. Мне понравилось, буду брать попозже еще, если не пропадет из продажи, т.к. в Израиле делают.

И ржавчину, и налет с поверхности отмыла с одним средством, довольна.

Екатерина 7 мая, 2023 год
Ржавчина только в одном месте у нас стала появляться - на стенке унитаза из-за заржавевших деталей. но средство удачное выбрала я считаю - и камень, и ржавчину смогла со стенок убрать полностью. Подходит для разных поверхностей, так что и стекла, и плитку со средством мою, поверхности не разъедает и не портит средство.

Два в одном, удобно, отмывает все тщательно.

Карина 10 апреля, 2023 год
После нанесения долго ждать результата не надо - уже через 3-4 минуты поверхность светлая и следы ржавчины тоже исчезают, не надо отдельное средство искать для ржавчины. Дозатор не плюется и не течет.

Прелестно, прелестно)Так быстро с уборкой я еще никогда не справлялась

Татьяна 13 марта, 2023 год
Брала больше, чтобы унитаз привести в порядок, т.к. бачок старый и полосы ржавчины на стенках постоянны… ничем отмыть не удавалось, только осветлить немного. Баги в этом плане эффективнее всех предыдущих средств оказался - и известь, и ржавчину отмыл. И часами ждать не пришлось.

Быстро отмывает все.

Анна 13 марта, 2023 год
Нравится, что не надо часами ждать, пока химия подействует и отмоет поверхность. Сейчас ванну средством обрабатываю и пока протираю зеркало и столешницу - средство работает, а затем смываю проточной водой и все, ванна сияет. Прекрасное средство, не пожалела что купила.

Bagi Classic шуманит от налета и ржавчины, 400 мл

Ольга 10 марта, 2023 год
Ржавчина у нас постоянно под смесителем в ванной появляется, надо все полностью уже менять в ванной. А пока - спасаюсь Баги - отмывает за считанные минуты и не разрушает плитку. Расходуется экономно, думаю, на пару месяцев хватит бутылки даже несмотря на наше частое использование средства.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)