Чистящее средство для плит Bagi Classic Шуманит от жировых загрязнений, 3 л отзывы

Оцените Чистящее средство для плит Bagi Classic Шуманит от жировых загрязнений, 3 л

Настя 14 декабря, 2023 год
Никакого осадка, раствор как был, так и остается однородным, даже если месяц бутылка стояла. Само средство с жиром суперски справляется, пару минут и все можно смывать.

Вера 11 октября, 2023 год
Средство даже спустя время не расслоилось, нет осадка, запах не стал более едким. Работает одинаково эффективно, что в первые дни после вскрытия бутылки. что сейчас, спустя три месяца после покупки. Жир и копоть прекрасно отмывает, советую.

София 12 сентября, 2023 год
Раствор понемногу стоит наносить на поверхности, т.к. жидкое, не гель или пена, быстро растекается и может в швы попасть. Но жир растворяет в считанные секунды, уже через пару минут после нанесения поверхность сияет, нет матового налета и запаха химии на поверхности. Мне нравится, стоящее средство.

Рената 10 августа, 2023 год
Покупала средство в обычной бутылке с пульверизатором, и в бутылке в 3 литра. Сейчас по немного переливаю и пользуюсь дальше - средство хорошее, отмывает все начисто и не портит эмаль.

Ксения 14 июля, 2023 год
Средство жидкое, быстро растекается по всей поверхности, так что надо следить, чтобы куда не надо не растеклось. А так - копоть и пригоревшее растворяет, разводов после нет, поверхность блестит. Плюс, средство экономно расходуется, думаю, бутылки мне на полгода должно хватить.

София 13 июля, 2023 год
В сезон шашлыков и барбекю даже и не вижу смысла покупать маленькую бутылку. Отмывает поверхности в считанные минуты. И как ранее песком или мочалкой теперь тот же казан не надо, средство а пару минут отмывает то, что ранее иногда часами терла. Так что - рекомендую и еще раз рекомендую.

Bagi Classic Шуманит от жировых загрязнений, 3 л

Дарина 14 мая, 2023 год
Бутылка с широкой ручкой, удобно переливать средство в мелкую тару. Плюс крышка плотно закручивается - не просачивается средство, если горизонтально на полке хранить бутылку, т.к. большая и по-другому у меня не помещается в шкафу, но ни разу не замечала, чтобы пролилась хоть капля. Средство качественное, с нагаром справляется и больше металлизированными щетками сковороду не драю. И плита сияет, все смывает...  Читать отзыв

Качество понравилось, отмывает копоть быстро.

Ульяна 10 апреля, 2023 год
Бутылка не протекает, крышка плотно закручена. Запаха у раствора нет резкого, пока в бутылке также ничего не пахнет. Наносить средство надо тонким слоем - справляется даже в этом случае с нагаром и копотью без проблем. Поверхности не портит. Можно и кастрюли и сковородки от нагара со средством мыть - не разъедает поверхности и эмаль.

Оправдало ожидания, все хорошо.

Дарья 13 марта, 2023 год
Брала из расчета, что средства на месяца три должно хватить. Но исходя из того, что мощное и небольшим количеством запросто всю плиту или духовку после жарки отмывает - думаю на полгода даже может хватить. Правда, стала и посуду от пригоревшего с раствором мыть - не портит эмаль.

Не сожалею, что большой купила объем, отмывает все быстро.

Анфиса 12 марта, 2023 год
Средство жидковато и конечно же без дозатора сложно не перестараться и лишнего не налить из бутылки. Поэтому стала переливать в меньшую емкость - мне так удобнее. Еще плюс, стала все сковородке после жарки со средством мыть - дно сияет и не надо мучится с мочалками.

Понравилось.

Татьяна 11 марта, 2023 год
Брала не только для плиты, со средством оказалась и столешницу рядом с плитой, и вытяжку хорошо мыть, плюс посуду от нагара тоже периодически мою. Поверхности не портит, смывается быстро и небольшим количеством воды. Пахнет не очень, но это ж и не духи, мне конечно важнее, что отмывается все за считанные минуты - наносишь, минуты две ждешь и моешь - быстро...  Читать отзыв

Отмывает поверхности быстро и тщательно,

Галина 10 марта, 2023 год
Сложно сказать на сколько мне хватит бутылки на 3 литра, но жарим мы много, так что убираю тоже много. Средство конечно же сильно мне облегчает жизнь - наношу на пару минут и затем просто смыть надо все, не надо ни скребков, ни трения мечалкой часами - отличное средство, мои рекомендации.

Ни секунды не пожалела, что купила.

Милана 21 февраля, 2023 год
Лично я не могу сказать, что 3 литра это как-то очень много средства. Первой бутылки мне хватило на месяца два. В этот раз помедленнее расходуется, т.к. пока не ездим на барбекю и шашлыки, а только дома со средством все после готовки мою. И кстати, сковороды от нагара запросто отмывает средство, мои рекомендации.

Действует по отношению к жиру неумолимо.. Жаль что жир на теле не расс

Виктория Авилова 7 февраля, 2023 год
Чистящее средство справилось со старым жиром на сковороде и стекляном противине. Запах, конечно, присутствует, но не прям ужасный. Чистить им лучше в перчатках. Расход вполне минимальный, у меня эта бутылочка уже почти пол года и еще много.

Экономично, отмывает копоть и пригоревшее с поверхностей легко.

Людмила 9 января, 2023 год
Бутыль большая, согласна, но по факту средство быстро расходится. Так как те же сковородки после жарки от нагара с тыльной стороны тоже со средством мою. После барбекю и шашлыков - пока тоже лучше средства не нашло. Тот же казан - идеально отмыт, никакой копоти и мучений с мочалками. Думаю, бутылки мне месяца на два, максимум три хватит.

Своих денег средство стоит.

Настя 8 января, 2023 год
Мыть всегда есть что, тем более частенько и на шашлыки на дачу выбираемся, поэтому средство меня выручает - отмывает нагар быстро, не надо часами замачивать и размачивать. Бутылка пришла целая, никаких подтеков не было. Средство второй раз покупаю - от партии к партии качество не изменилось, цена только немного подросла.

Отмывает все быстро, подходит и для сковородок и грилей.

Кристина 6 января, 2023 год
Бутыль большая, но уже приспособилась и сковородки со средством мыть, так что прошлой бутылки мне хватило на три месяца. Это уже вторая - качество средства не изменилось, как и запах - он мне все еще не нравится, но ради чистоты и скорости уборки я готова потерпеть. И да, без печаток пользоваться не стоит - сушит сильно кожу, потом много-много крема...  Читать отзыв

Положительный опыт, средство рабочее.

Полина 18 декабря, 2022 год
Со средством мою не только плиту, но и дно кастрюль и сковородок, гриль, духовку. Эмаль поверхности не разъедает, убирает только нагар и копоть. Поверхности обрабатываю средством еще пока теплая плита, практически сразу после готовки - так быстрее дествует и меньше средства расходуется. С плиты так практически сразу после готовки убираю, когда еще теплая поверхность - моментом все смывается, только смыть...  Читать отзыв

Большой объем, быстро отмывает поверхности от копоти и нагара.

Алина 18 ноября, 2022 год
Объем конечно большой сразу кажется. Но по факту - за две месяца почти половина бутылки у меня уже потратилась. Средство не портит поверхности, поэтому и стол от копоти, и вытяжку, и духовку, и дно сковородок сейчас мою именно с Баги, т.к. быстрее и лучше так все отмывается, не надо по полчаса тереть мочалками, как ранее делала. Плюс, поверхности не царапаются...  Читать отзыв

Bagi Classic Шуманит от жировых загрязнений, 3 л

SaffKovaGirl 14 сентября, 2022 год

С жироудалителем Баги уже ранее имела дело. Поэтому уже если и беру, то по три литра, т.к. и казан есть, гриль на улице стоит, да много чего со средством отмываю. Те же сковороды теперь блестят и не надо с мочалками по часу над ними стоять после жарки. Упаковка новая, крышка с защитой и средство не подтекает и не чувствуется...  Читать отзыв

Чистящее средство для плит Bagi Classic Шуманит от жировых загрязнений, 3 л

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)