Профессиональное средство по борьбе с жиром - Отзыв о Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+"

От Инна, опубликован 2023-02-27 10:19:39

Инна 27 февраля, 2023 год Добрый день, девочки. Хочу поделиться своей находкой - профессиональным средством Dr.Aktiv "GRILL+". Оно гарантированно и эффективно борется с жирными, въевшимися и пригоревшими загрязнениями. Само средство продается в бутылочке с удобным распылителем. Бывает, что производитель экономит на таре, и после первого пшика распылитель можно выбрасывать. Тут все далеко не так) Материалы качественные, все механизмы работают. Использовать средство очень просто - нужно равномерно распылить состав на загрязнение и оставить на минуту. Затем удалить все влажной тряпкой. Более подробно про способ применения можно прочитать на оборотной стороне. С помощью Dr.Aktiv "GRILL+" я мою духовку, печку, плиту, сковородки… в общем, все что подверженно жирным загрязнениям. Я пока не нашла у себя что-то, что он не сможет отмыть) Насчет состава сказать ничего не могу, тк я не химик. Только то, что это средство работает.
Достоинства:
  1. хорошее средство, удобная упаковка, быстро действует
Недостатки:
  1. не нашла

Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)