Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+" отзывы

Оцените Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+"

Без лишних усилий

Глеб 20 октября, 2023 год
Это средство Доктор Актив разработано из высококачественных компонентов, что видно уже по первому применению. Очистка поверхностей, включая мои гриль и печь, прошла легко и без лишних усилий. Жировые и пригоревшие загрязнения просто растворились под воздействием средства. Уверен, вы тоже будете в восторге от результата

Эффективно при сложных загрязнениях

Даша 20 сентября, 2023 год
Средство Гриль+ от Доктора Актив действительно эффективно в разрушении самых сильных загрязнений. Благодаря немецким технологиям, средство легко справляется с жировыми и пригоревшими пятнами на плите и гриле. Не один раз средство выручало меня, поэтому смело рекомендую.
Достоинства:
  1. легко в использовании
Недостатки:
  1. Нету

Кухня как новая с Dr.Aktiv Grill+

Зина 29 августа, 2023 год
Купила профессиональное чистящее средство для кухни Dr.Aktiv Grill+ чтобы убрать всю присохшую грязь с вытяжки, потому что уже решетка стала жирная и пыльная и все вместе это выглядело ужасно. Распылила средство на поверхность, немного подождала и стала тереть губкой, работает просто супер, весь этот грязный и жирный слой снялся легко. Даже мой духовой шкаф с ним отчистила быстро и до...  Читать отзыв

Довольна покупкой

Крис 16 августа, 2023 год
Недавно купила средство Гриль+ от доктор актив и очень довольна своим приобретением. Оно действительно обладает высоким качеством и эффективностью. Работает намного быстрее, чем другие схожие средства.

Немецкое качество

Мира 14 августа, 2023 год
Антижир Доктор Актив легко удаляет жир и пригоревшую еду, не оставляя царапин на поверхности. Пробовала его для чистки свч, духовки и гриля, результат был впечатляющий. Немецкое качество делает свое дело

Обязательно беру на работу

Юлия Лазарева 12 августа, 2023 год
Я каждый день беру профессиональное средство Доктор Актив. Оно мгновенно удаляет жир и пригоревшую еду, не повреждая поверхности и не оставляя разводов. Рекомендую к приобретению не только для профессионалов в сфере уборки, но и просто для личного использования

Настоящее чудо

Алена Кардонова 9 августа, 2023 год
Это средство от доктор актив, какое-то волшебство. Как в рекламе. Раз два и все готово. Жирная сковородка, как новая. Уверенно рекомендую.

Мне понравилось

Ольга 28 июля, 2023 год
Гриль+ от Доктор Актив - это просто находка для тех, кто не любит тратить много времени на уборку кухни. Средство гарантированно справляется с жиром и грязью на удивление быстро, а еще имеет адекватный запах.

Рекомендасьон

Саша 24 июля, 2023 год
Я уже давно пользуюсь профессиональным средством Доктор Актив и не могу нарадоваться его результатам. Оно эффективно удаляет жир с плиты и вытяжки, не оставляет следов или разводов. Очень рекомендую!

Довольна

Вита 21 июля, 2023 год
Я очень довольна высоким качеством средства доктор Актив. Оно прекрасно справляется с жиром на моих кухонных шкафах и столешнице, оставляя их безупречно чистыми. Благодаря удобному распылителю, средство равномерно распределяется, что делает процесс уборки быстрым и легким.

Спасение

Женька 20 июля, 2023 год
Средство Доктор Актив - это просто спасение для моей кухни! Оно справляется с самыми стойкими жирными пятнами на плите и вытяжке, оставляя поверхности чистыми и блестящими. Больше не нужно тратить часы на скрупулезную чистку, это средство делает все само! Результат всегда гарантированный.

Каждый раз

Саша 11 июля, 2023 год
Очень интересно наблюдать как работает профессиональное средство для кухонных плит. Купил доктор актив, теперь любуюсь каждый раз когда нужно чистить плиту. Эффект потрясающий, а главное, мыть плиту теперь совсем не сложно.

Мартин 6 июля, 2023 год
Мужики, берите это средство для очистки решеток, шампуров и грилей. Работает просто отлично! Жир как будто просто растворяется, после него не остаётся и следа. Вот оно - немецкое качество за разумные деньги!

Мой лучший помощник

Леся 5 июля, 2023 год
Летом это средство мой лучший помощник по дому. Начинаются постоянные шашлыки, грили, шампуры и тд. Раньше тратила много времени и покупала разные средства, чтобы отмыть. Но теперь у меня есть одно профессиональное средство, которое гарантированно поможет мне справиться с любимыми загрязнениями.

очень полезно всегда иметь его в быту

Дарья 7 июня, 2023 год
Эффективное средство для уборки засохших загрязнений. Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+" превосходно удалило весь нагар и жирные пятна возле конфорок, поверхность идеально чистая и без каких-либо повреждений. В микроволновой печи тоже всегда хватает неприятных пятен и с ними Dr.Aktiv Grill отлично справляется, весь жир смывается губкой со средством и бонусом дополнительная антибактериальная обработка микроволновки. Средство высокого качества и с усиленным чистящим...  Читать отзыв

Прекрасный результат

Оля 26 мая, 2023 год
Я уже давно пользуюсь профессиональным средством гриль+ от доктора Актив и могу смело сказать, что оно действительно эффективно удаляет даже самые стойкие загрязнения. Средство быстро разрушает жир и грязь на поверхностях, что делает мою плиту чистыми и блестящими.

Однозначно советую попробовать

Люба 24 мая, 2023 год
Чистящее средство Dr.Aktiv Grill+ качественное и универсальное средство для всей кухни. Использую его и для чистки всей техники, и для мытья особо сильных загрязнений на кастрюлях и сковородках. Уже уверена в его сильных свойствах, без труда удаляет жир со сковородок и кастрюль, и не нужно использовать обычное моющее средство для посуды. С Dr.Aktiv Grill+ достаточно пару распылений и немного подождать,...  Читать отзыв

удаляет все жирные пятна, засохшие остатки

Раиса 23 мая, 2023 год
Впервые средство купила перед продаже старой квартиры, нужно было привести кухню в порядок. Почитала этикетку и решила попробовать чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+". Качественное профессиональное средство с отличным составом. Бережно, но эффективно работает с любыми поверхностями, никаких повреждений и царапин. Гарантировано удаляет все жирные пятна, засохшие остатки, которые когда-то пропустила, используя более простое чистящее средство. Духовой шкаф и микроволновка стали как...  Читать отзыв

Использую по назначению

Инна 4 мая, 2023 год
Я рекомендую доктор актив гриль+ всем владельцам грилей. Как только начинаешь использовать это средство, грязь и жир просто тают. После протирки гриль становится супер чистым. Хорошая и надежная вещь с высоким качеством.

Я доволен

Олег 28 апреля, 2023 год
Я очень доволен чистящим профессиональным средством для гриля от Dr.Aktiv. Оно удобно распределяется на решетках и шампурах и легко удаляет все и остатки еды и жира. После использования мой набор для шашлыка выглядит как новый, спасибо!

Средство Dr. Aktiv Grill

Яна 1 марта, 2023 год
Еще одно средство для кухни в моей копилке. По описанию Dr. Aktiv Grill можно использовать на многих поверхностях. Взяла для отмывки всей кухни. Порадовал удобный распылитель. С поставленной задачей на плите, вытяжке, духовке справилось без затруднения, уверена в результате
Достоинства:
  1. c указанной задачей справляется
Недостатки:
  1. не обнаружены

Профессиональное средство по борьбе с жиром

Инна 27 февраля, 2023 год
Добрый день, девочки. Хочу поделиться своей находкой - профессиональным средством Dr.Aktiv "GRILL+". Оно гарантированно и эффективно борется с жирными, въевшимися и пригоревшими загрязнениями. Само средство продается в бутылочке с удобным распылителем. Бывает, что производитель экономит на таре, и после первого пшика распылитель можно выбрасывать. Тут все далеко не так) Материалы качественные, все механизмы работают. Использовать средство очень просто - нужно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошее средство, удобная упаковка, быстро...
Недостатки:
  1. не нашла

заказываю давно

Женя 27 февраля, 2023 год
Спрэй Dr.Aktiv заказываю давно. Немецкое качество проверено на жирных противнях и плите. Жир отмывается прямоо на галзах! Еще средство помагло когда меняли газовую плитку. Старую не двигаели уже 10 лет. За ней скопился жир за вес годы. Перед тем как ставить новую попшикала средством на стену. Старый жир сполз по стене через минуту) Состав меня не подвел!
Достоинства:
  1. гарантировано отмоет кухню, удобный курок
Недостатки:

со своими задачами справляется на ура

Таня 25 февраля, 2023 год
Наверное будет странно, если я буду восхвалять продукт, но скажу как есть. Dr Aktiv со своими задачами справляется на ура. Жирную сковородку отмывает на ура! В результате я уверенна всегда!

Хорошее средство от Dr aktiv

Мила 13 февраля, 2023 год
Удобное средство для очищения жира от моей любимой фирмы Dr aktiv. Без резкого запаха, не портит поверхность, не оставляет разводов. Легко удаляется водой и хорошо борется с пятнами, как со свежими, так и с въевшимися. Качество немецкое хорошее, цена более чем приемлемая.

Качественное средство от жира

Алла 13 февраля, 2023 год
Отзыв на средство Grill от фирмы Dr aktiv. Сначала купила маленькую упаковку на пробу. Понравилось, быстро и хорошо справляется с въевшимися пятнами и жиром. Как 550 мл закончились решила взять большую упаковку. Использую для чистки индукционной плиты и духовки. Средство проверенное, я в нем уверенна. Резкого запаха нет, использование не сложное.

Жир удаляется быстро

Ника 9 февраля, 2023 год
Эффективное средство для очистки кухонной посуды и техники. Очистила им въевшиеся пятна от жира на электрической плите. Пользоваться очень удобно. С помощью распылителя нанести на поверхность и подождать минутку. Затем все аккуратно смыть губкой. Жир удаляется быстро.
Достоинства:
  1. DR.AKTIV эффективно разрушает жировые отложения
Недостатки:
  1. если только цена

Духовка прям засияла чистотой

Валерия 9 февраля, 2023 год
Недавно в магазине нашла это средство от Dr.Aktiv. Решила приобрести, так как нужно было очистить духовой шкаф. На практике оказалось ещё лучше, чем я думала. С помощью удобного дозатора я распылила средство в духовогм шкафу. Через несколько мгновений жир начал разрушаться. Я его легко удалила губкой. Духовка прям засияла чистотой.
Достоинства:
  1. удобство пользования, качественный состав
Недостатки:
  1. пока не заметила

Духовка теперь выглядит как новая

Елена 8 февраля, 2023 год
Муж купил это чистящее средство для кухонной техники и посуды Dr.Aktiv. На удивление, но оказалось очень эффективным. Содержит компоненты для удаления застарелого жира. Как раз оптимально подошло, чтобы очистить мою духовку от жировых отложений и въевшегося пригорелого жира. Духовка теперь выглядит как новая.
Достоинства:
  1. удаляет сложные загрязнения и пятна
Недостатки:
  1. не везде продаётся

Удаляет самые стойкие жирные пятна

Аня 7 февраля, 2023 год
Купила это универсальное средство от фирмы Dr.Aktiv для чистки разных кухонных принадлежностей и техники. Мне понравилось, что после него можно очистить духовку с грилем. Удаляет самые стойкие жирные пятна. Подходит для устранения плесени. Так что отличное качественное средство с быстрым эффектом.
Достоинства:
  1. универсальность, быстрый эффект
Недостатки:
  1. не нашла

Чистящее средство Dr.Aktiv "GRILL+"

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)