ЧОП БОСФОР отзывы

Оцените ЧОП БОСФОР

Обеспечиваем безопасность

Иван 8 июня, 2023 год
Охрана частных мероприятий, корпоративов и деловых встреч требует высокого уровня конфиденциальности и внимания к деталям. Мы строго контролируем доступ, предотвращаем потенциальные инциденты и обеспечиваем безопасность гостей, чтобы они могли наслаждаться мероприятием без волнений. Наша бригада старается поддерживать общественный порядок, предотвращать конфликты и обеспечивать безопасность гостей.

комфортные условия для работы сотрудников

Иван 7 мая, 2023 год
Я перешел работать в босфор после нескольких лет работы охранником в другом месте, и могу сказать, что разница в качестве работы здесь очевидна. Здесь более современное и оборудованное рабочее место, что упрощает работу и повышает ее эффективность. Руководство старается создавать комфортные условия для работы сотрудников и поощрять их развитие в компании. В общем, работаю здесь уже полтора года и не...  Читать отзыв

Локальный режим является тщательный

Игорь 6 февраля, 2023 год
Я был очень доволен уровнем контроля и организации, продемонстрированным командой безопасности. Локальный режим является тщательным и обеспечивает душевное спокойствие как для сотрудников, так и для посетителей. Я очень рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в услугах безопасности.

Компания крупная и стабильная.

Денис 1 октября, 2022 год
Задержек с зп нет. Зарплаты выплачиваются стабильно. Хорошо и без задержек платят, да и коллектив отличный. Работаю уже довольно давно, без малого шесть лет.

Я здесь уже пятый год. Чувствую себя, как рыба в воде.

Антон 31 августа, 2022 год
Самое главное, что компания не только может о себе составить хорошее впечатление на собеседовании, но и потом в процессе работы в ней все это подтверждается на деле. Зарплату платят в том размере, в котором и обещают.

Вежливость по отношению к посетителям

Гость 14 января, 2022 год
Cотрудники компании БОСФОР за время работы показали себя с положительной стороны. Оказывали содействие персоналу, проявляя тактичность и вежливость по отношению к посетителям гостиницы. Четко действовали по соблюдению должностных инструкций при возникновении нештатных ситуаций.

Очень нравится работа

Гость 27 июня, 2021 год
Уже полгода работаю техническим специалистом. Очень нравится работа, а так же дружный коллектив (всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку). Свое дальнейшее развитие карьеры связываю только с Босфор.

Дружный коллектив

Гость 23 мая, 2021 год
Хорошее охранное предприятие. Сотрудничаем уже полгода. Охрана магазина. Нареканий нет. Дружный коллектив, оперативный выезд на место, по запросу предоставление информации. Все устраивает.

Строгая дисциплина

Валерий 30 марта, 2021 год
Заключил договор на обслуживание наших строительных объектов. Начальник смены квалифицированный, распределил грамотно на постовых своих охранников. Выполняют обход ежечасно, качеством работы в целом доволен, все профессионально и квалифицированно.

Слова благодарности

Максим 25 марта, 2021 год
Хочу выразить слова благодарности Вашей организации за помощь в охране нашего офиса в январе 2021. Очень быстро отреагировали на наш запрос (за что отдельное спасибо). Все услуги были оказаны на высокопрофессиональном уровне.

Добросовестное отношение охранников

Гость 25 июня, 2020 год
Добросовестное отношение охранников и взаимопонимание между нашими фирмами, оперативное решение всех производственных вопросов и задач.Наша организация рассчитывает на дальнейшее сотрудничество с ними и в будущем.

Надёжная компания

Марлин 29 мая, 2020 год
Наша компания убедилась в надежности и качестве охранных услуг данной компании, и поэтому выбор партнера по охранной безопасности является очевидным фактом.

Высокий профессионализм и оперативность

Гость 22 мая, 2020 год
Примите искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм и оперативность Ваших охранников в обеспечении безопасности в нашем досуговом центре. Желаю динамичного развития, успехов, новых вершин в бизнесе, а также возможности для их осуществления!

Чёткая организация работы сотрудников

Гость 19 мая, 2020 год
Выражаем искреннюю признательность руководству и коллективу компании БОСФОР за чёткую организацию охраны. Мы отметили высокий уровень профессионализма, отличное руководство, компетентность и исполнительность сотрудников, понимание и индивидуальный подход к требованиям Заказчика.

Надёжные

Нина Рычкова 20 апреля, 2020 год
Обращались в компанию по услуге сопровождения груза. Все перевозимое имущество было доставлено в полной сохранности. Могу смело рекомендовать компанию в качестве надежного патнера.

Ответсвенные

Гость 15 апреля, 2020 год
Наша организация рада продолжить сотрудничество и рекомендует ООО "БОСФОР" как профессиональных и ответственных партнеров, прикладывающих все силы к решению поставленных перед ними задач.

Опрятный внешний вид

Прилуцкий Василий 10 апреля, 2020 год
Умелые и грамотные действия , опрятный внешний вид, вежливость, тактичность и требовательность охранников вызвали положительную оценку у сотрудников наших магазинов.
Достоинства:
  1. Хороший начальник
Недостатки:

ЧОП БОСФОР