Оцените Civitas

Чувствуется профессионализм.

Александр четверг, 18 июля
Моя ситуация была непростой, описывать не буду. Суть в том, что все документы Civitas оформили даже несмотря на то, что у меня были определенные сложности с оформлением. Сразу видно – у компании был опыт работы со сложными делами!

Хорошо, что обратился в Civitas

Александр Остапенко вторник, 16 июля
Не раз сталкивался с тем, что компании, занимающиеся оформлением документов, подали документы клиента и благополучно забыли о нем. Хорошо, что обратился в Civitas, Александр, мой консультант, находился со мной все время.

Осталась довольна работой.

Ольга суббота, 13 июля
В компании очень хорошо развит клиентский сервис, и это очень радует. Хорошее отношение к клиенту, как видно, главнейшая задача компании, а отсюда исходит уже и качественное выполнение работы. Осталась довольна работой.

Есть свои минусы

Игорь четверг, 11 июля
Конечно, цены в компании приятные, но есть и компании, предоставляющие подобные услуги по более низким тарифам. В связи с этим Civitas получает от меня небольшой минус. Контакт с клиентом на высшем уровне.

Я доволен.

Николай вторник, 9 июля
Понравилось отношение к клиенту. Обращался во многие фирмы, но только здесь со мной прошли весь путь оформления документов от их подачи до выдачи на руки готовых экземпляров. И все это за доступную цену.

Ценовой диапазон очень впечатляет.

Вадим 18 июня, 2019 год
Ценовой диапазон очень впечатляет. Обратился в компанию, ожидая заоблачных цифр, и мои ожидания не оправдались. Спасибо за доступность ваших услуг, всем знакомым буду рекомендовать только вас.

Юридические услуги

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

М-пропуск