Оцените Civitas

Прекрасно!

Тимофей 27 февраля, 2020 год
Из жизненного опыта скажу: отзывы, написанные с максимальной безошибочностью, - это дело рук одного и того же человека. Почитайте нынешнюю "писанину" в соцсетях, такое ощущение, что 99% людей не знают орфографии, пунктуации, деепричастных оборотов и т.д. А тут, блин, одни учителя русского языка поголовно устремились в Румынское подданство! Смешно и глупо!

Приятно поразили.

Людмила 25 августа, 2019 год
У Civitas очень развита коммуникация с клиентами, я сама в этом убедилась. Денис и его подход к моему делу и документам приятно поразили. Осталась довольна тем, что в срок получила гражданство и смогла уехать в Великобританию. После чего мне оказали помощь на месте с регистрацией и счетами, я офигела

В Civitas работают отличные специалисты.

Полина 22 августа, 2019 год
В Civitas работают отличные специалисты. Например, со мной работала Бойко Светлана, которая не только вникла во все тонкости моего вопроса, но и помогла решить ряд проблем с документами для оформления гражданства Румынии.

Спасибо

Гость 20 августа, 2019 год
Хорошо, что есть такие консультанты, как Пушкин Денис. Думаю, его грамотности и компетентности можно позавидовать. К тому же, он вел меня и мое дело от начала и до конца, постоянно осведомляя меня о продвижении дела.

Хорошо работают.

Валерий 15 августа, 2019 год
Ценовой диапазон на услуги в Civitas позволяет оформить гражданство без лишних затрат. Все деньги, которые ты платишь, окупают себя. Да и вообще, оформление любого гражданства – это недешево, так что не понимаю жалоб на высокую стоимость.

Чувствуется профессионализм.

Александр 18 июля, 2019 год
Моя ситуация была непростой, описывать не буду. Суть в том, что все документы Civitas оформили даже несмотря на то, что у меня были определенные сложности с оформлением. Сразу видно – у компании был опыт работы со сложными делами!

Хорошо, что обратился в Civitas

Не раз сталкивался с тем, что компании, занимающиеся оформлением документов, подали документы клиента и благополучно забыли о нем. Хорошо, что обратился в Civitas, Александр, мой консультант, находился со мной все время.

Осталась довольна работой.

Ольга 13 июля, 2019 год
В компании очень хорошо развит клиентский сервис, и это очень радует. Хорошее отношение к клиенту, как видно, главнейшая задача компании, а отсюда исходит уже и качественное выполнение работы. Осталась довольна работой.

Я доволен.

Николай 9 июля, 2019 год
Понравилось отношение к клиенту. Обращался во многие фирмы, но только здесь со мной прошли весь путь оформления документов от их подачи до выдачи на руки готовых экземпляров. И все это за доступную цену.

Ценовой диапазон очень впечатляет.

Вадим 18 июня, 2019 год
Ценовой диапазон очень впечатляет. Обратился в компанию, ожидая заоблачных цифр, и мои ожидания не оправдались. Спасибо за доступность ваших услуг, всем знакомым буду рекомендовать только вас.