COFFEE MAKE САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, ДОМ 30 www.coffee-make.ru отзывы

Оцените COFFEE MAKE САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, ДОМ 30 www.coffee-make.ru

помогли тут в развитии моего бизнеса

Давид 1 октября, 2023 год
Мне очень помогли тут в развитии моего бизнеса, при этом я раньше вообще таким не занимался, но благодаря отличной поддержке, я уже полноценный предприниматель и знаю многое по этой теме.

франшиза идеальна для меня

anjelika 29 сентября, 2023 год
Я нашла себе дело по душе, нахожусь в декрете и эта франшиза идеальна для меня по времени и затраченным усилиям. Спасибо менеджеру, подробно и понятно объяснил, да и с оформлением ИП помогли.

франшиза просто находка

Трофим 8 мая, 2022 год
У нас в городе эта франшиза просто находка, как первый раз увидел такую кофейню самообслуживания, так и загорелся идеей купить такую же. В интернете искал франшизу кофейни самообслуживания, нашёл Кофе Мейк стал их фанатом в итоге. Как партнёры они замечательные, во всём помогают и оформляют документы на регистрацию ИП и открытие расчётного счёта.

Брал кофейню самообслуживания

Степан 2 мая, 2022 год
Брал кофейню самообслуживания по примеру брата, который понаставил их по всему городу. Мне тоже специалисты Кофе Мейк нашил местечко и хорошо там люди берут напитки. Доволен вложение полностью, да и не так-то много потратил, у них и гарантия есть, не принесло бы прибыль, выкупили станцию обратно.

COFFEE MAKE

Олег 30 января, 2022 год
С этой франшизой знаком лично, покупал её как дополнительный доход к основному бизнесу. Место уже знал, куда кофейню поставить, но и профессионалы из компании могут в этом помочь. Впечатление приятные, даже чёткий бизнес-план делают для клиента, плюс нет паушального взноса и роялти.

Франшиза отличная

Витя 20 января, 2022 год
Когда мне поставили первую кофейню у нас на автовокзале, люди в очередь утром вставали, чтобы попить кофе. Едва успевал заряжать её ингредиентами и расходниками, тогда понял, что надо срочно ставить сразу несколько и обратился в компанию за сетью кофеен. Франшиза отличная, не требует каких-то дополнительных трат и паушальный взнос не надо делать.

COFFEE MAKE

Елена 10 ноября, 2021 год
Наш партнёр
получает:
Укомплектованную кофейню
«установи и начни работать с 1-го дня»
Единого поставщика ингредиентов и расходников
Помощь в подборе правильной локации
Подключение онлайн-кассы
и эквайринга