Оцените Color bar ColBa

Из мастеров очень порекомендую Алену

Ася 1 июня, 2023 год
Красит хорошо, волосы после ее работы здоровые и красивые, а если ты просишь какую-то дичь, деликатно объяснит, почему так делать не стоит, предложит альтернативу. Очень нравится она.

Результатом довольна

Дарья 30 мая, 2023 год
Делала стрижку у Лии. Результатом довольна. Лишнего не срезали, волосы остались ниже лопаток, как я и просила. Советую.

Мне здесь хорошо)

Аделина 27 апреля, 2023 год
Приезжаю каждый месяц на маникюр, раз в два месяца на окрашивание волос, и стригу немножко кончики для аккуратности. По волосам очень рекомендую Наталью. Никто не понимает мои запросы лучше нее) Даже когда у меня нет фото, получается именно то, что хочется!

Хорошее впечатление

Полина 23 апреля, 2023 год
В первый раз побывала в этом салоне, хотя много слышала о нем. Интерьер приятный, его интересно рассматривать, при этом все содержится в порядке. Пахнет вкусно кофе и чаем, а не химией. С мастером Аленой поначалу мы молчали, потом разговорились, очень душевная девушка и хороший мастер. Спасибо за новый цвет.

Большое спасибо!

Лера 16 апреля, 2023 год
Большое спасибо колористке Юлии и визажистке Алине! Образ просто пушка) Не пожалела, что согласилась цвет сделать поярче!!! На 100% идет мне, мой оттенок. Боялась, что будет слишком, в итоге ничего не слишком. Была на свадьбе самая красивая, не считая невесты))

Точное попадание

Мирослава 6 марта, 2023 год
Салон специализируется на колористике, сложных окрашиваниях, за этим я к ними и пошла. Хотела эйртач, розовый оттенок блонда. Попадание 100 %, все сделали как нужно. Окрашивание делала Ксения. Поняла меня прекрасно, что нужно неярко, чтоб можно было ходить в офис, но при этом, чтобы был розовый а не просто блонд. Отлично.

Я в восторге

Амира В. 24 февраля, 2023 год
Ой как красиво меня покрасили) Красилась вечером, очень ждала дня, чтобы посмотреть при дневном свете, а цвет еще круче!! Даша, спасибо вам большое! Впервые была в "Колбе", так рада, что попала именно к такому замечательному колористу.

За красивым окрашиванием сюда

Варвара 27 октября, 2022 год
Единственный салон, где я полностью уверена в мастерах. Ничего не испортят, цвет будет ровно таким, как ты ожидаешь. Практически все мастера работают давно, практически у всех я успела побывать. Результат всегда идеальный. Ровный цвет без пятен, хорошее качество волос.

Дорого, но круто

Ксения 21 октября, 2022 год
Решила разориться на качественное окрашивание, спустить премию) На колбу давно смотрела, один раз была у них на маникюре, все хотела попасть на окрашивание, и вот момент настал) Записалась к Ксении. Очень понравилось!! Волосы мягкие, неповрежденные, хотя осветляли часть длины, делали шатуш.

Мне все понравилось

Таисия 7 сентября, 2022 год
Побывала тут в первый раз по рекмендации, стрижка, окрашивание шатуш и восстанавливающий уход. Место приятное, мастер Наталья тоже мне понравилась, легко нашли с ней общий язык, очень хорошая девушка, отвечала подробно на все моим вопросы. Качеством услуги довольна.

Подобрали шикарный цвет

Ярослава 3 сентября, 2022 год
Спасибо мастеру Дарине за помощь в выборе оттенка, сделали в итоге не рыжий, а скорее медовый, очень красивый и дорогой с виду, выглядит натурально. Единственное, нет парковки. Пришлось оставлять машину далеко) Имейте в виду, чтобы не опоздать.

Уход Kevin.Murphy

Polina 31 августа, 2022 год
давно хотела и наконец-то сделала себе тут ампульный уход. ощущение очень ухоженных мягких волос) Кончики стали выглядеть лучше, как-будто исчезла посеченность, они больше не пушистые, и я даже решила пока повременить со стрижкой) Что важно, уход подходит и для своих и для крашеных волос.

Посетила впервые

Оля 17 февраля, 2022 год
Молодой человек мне подарил сертификат сюда, наконец-то сходила. Сертификат кстати в колбе, очень прикольно придумали! Делала окрашивание шатуш у Дарины. Результат очень понравился, переход плавный, собранные в хвост волосы тоже смотрятся хорошо

Советую всем

Лиза 18 декабря, 2021 год
Колба, как уже ниже писали, это любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Люблю этот салон за то, что с тобой все общаются на равных, объясняют каждое действие, не навязывают лишние услуги.

Отлично справились

Виктория Лобова 5 августа, 2021 год
Справились со сложным ярким цветом на 5 баллов! Наконец моя фантазия о розовых волосах осуществилась благодаря Ксении! С локонами такой оттенок смотрится просто нереально!! И что еще более важно - сами волосы по итогу не пострадали. Они по прежнему мягкие и блестящие по всей длине не путаются и не пушатся даже на кончиках

Моя любовь с первого визита

Алёна 10 июня, 2021 год
Это не просто салон-это настоящая лаборатория, где вам сделают любой цвет какой пожелаете! Если бы могла, поставила Колбе 100 звездочек! Постоянно хожу сюда на окрашивания, меняю цвета, но волосы при этом в отличном состоянии

Замечательный салон

Анна Виноградова 12 мая, 2021 год
Лучшие колористы Москвы! Настоящие мастера, которым можно довериться и не волноваться за результат. Наташа, Карина с полуслова понимают что я хочу. А у кого есть детки, приятным бонусом будет уголок для них в салоне. Я часто прихожу с дочкой. Она очень любит рассматривать все колбочки и баночки)

Воплотила мечту в жизнь

kotova_77 12 апреля, 2021 год
Давно мечтала о платиновом оттенке волос, но боялась их испортить. Пришла в Колбу по совету подруги и моя мечта сбылась!) Спасибо мастеру Алене за интересный разговор и шикарную работу
Достоинства:
  1. отличное окрашивание без вреда для...
Недостатки:

Я вернусь)

Таня Корнеева 9 апреля, 2021 год
Была у стилиста Игоря) Кардинально сменили образ - каре и экстримальный лиловый цвет!! Я в восторге и окружающие постоянно делают комплименты. Единственный минус-нет своей парковки, долго искала где оставить машину

Идеальный макияж

Камилла Романова 27 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить визажиста Мариам - всегда подбирает мне идеальный макияж, который и черты лица подчеркивает, и не выглядит вульгарным. Долго искала такого человечка - я веду мероприятия и образ очень важен!

Я в восторге

Ника 27 января, 2021 год
Воспользовалась в салоне ColbaColorBar услугами визажиста. Мариам очень квалифицированный и аккуратный специалист. Макияж не требовал корректировки в течение всего дня, профессиональная косметика не вызвала аллергию, что для меня было очень важно. Я полностью в восторге от образа. Спасибо большое салону за прекрасного мастера и приветливого персонала.

Отличный результат

Лида 25 января, 2021 год
Я очень рада, что нашла салон Колба и попалак вам на маникюр. Мечтала о сложном дизайне уже два месяца.Хочу сказать огромное спасибо мастеру Еленеза отсутствие боли и доброжелательность. Отличный результат. Точно вернусь еще, рекомендую.

Осталась очень довольна

Оксана 16 декабря, 2020 год
Всем привет, была в Колбе на стрижке, хочу выразить благодарность Ксении, у нее золотые ручки, каре на ножке оценили все, даже кто сидел рядом красился. Ксюша подобрала мне именно то, что моя душа. Осталась очень довольна, обязательно приду еще.

Восхитительно

Алена 14 декабря, 2020 год
Мастер Алена сделала мне, восхитительный, новый образ с помощью сложного окрашивания. Я в восторге от моих волос и мягкой растяжки цвета. Волосы от корней до кончиков переливаются разными оттенками. Алена дала мне рекомендации по домашнему уходу. Я получила удовольствие от атмосферы заботы и внимания. Рекомендую всем!

Настоящие профессионалы

Наталья 6 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами Колбы уже 1,5 года. Маникюр, укладки, окрашивание и макияж делаю исключительно тут. Все началось с моего свадебного макияжа, который безупречно продержался весь праздник. Как и чудесная укладка, благодаря которой я выглядела просто сногшибательно! Помимо идеального месторасположения, адекватного соотношения цена-качество и качественных продуктов, здесь работают настоящие профессионалы. Безмерно благодарна вам за работу!

Color bar ColBa

Салон красоты