Оцените Color bar ColBa

Моя любовь с первого визита

Алёна четверг, 10 июня
Это не просто салон-это настоящая лаборатория, где вам сделают любой цвет какой пожелаете! Если бы могла, поставила Колбе 100 звездочек! Постоянно хожу сюда на окрашивания, меняю цвета, но волосы при этом в отличном состоянии

Замечательный салон

Анна Виноградова 12 мая, 2021 год
Лучшие колористы Москвы! Настоящие мастера, которым можно довериться и не волноваться за результат. Наташа, Карина с полуслова понимают что я хочу. А у кого есть детки, приятным бонусом будет уголок для них в салоне. Я часто прихожу с дочкой. Она очень любит рассматривать все колбочки и баночки)

Воплотила мечту в жизнь

kotova_77 12 апреля, 2021 год
Давно мечтала о платиновом оттенке волос, но боялась их испортить. Пришла в Колбу по совету подруги и моя мечта сбылась!) Спасибо мастеру Алене за интересный разговор и шикарную работу
Достоинства:
  1. отличное окрашивание без вреда для...
Недостатки:

Я вернусь)

Таня Корнеева 9 апреля, 2021 год
Была у стилиста Игоря) Кардинально сменили образ - каре и экстримальный лиловый цвет!! Я в восторге и окружающие постоянно делают комплименты. Единственный минус-нет своей парковки, долго искала где оставить машину

Идеальный макияж

Камилла Романова 27 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить визажиста Мариам - всегда подбирает мне идеальный макияж, который и черты лица подчеркивает, и не выглядит вульгарным. Долго искала такого человечка - я веду мероприятия и образ очень важен!

Я в восторге

Ника 27 января, 2021 год
Воспользовалась в салоне ColbaColorBar услугами визажиста. Мариам очень квалифицированный и аккуратный специалист. Макияж не требовал корректировки в течение всего дня, профессиональная косметика не вызвала аллергию, что для меня было очень важно. Я полностью в восторге от образа. Спасибо большое салону за прекрасного мастера и приветливого персонала.

Отличный результат

Лида 25 января, 2021 год
Я очень рада, что нашла салон Колба и попалак вам на маникюр. Мечтала о сложном дизайне уже два месяца.Хочу сказать огромное спасибо мастеру Еленеза отсутствие боли и доброжелательность. Отличный результат. Точно вернусь еще, рекомендую.

Осталась очень довольна

Оксана 16 декабря, 2020 год
Всем привет, была в Колбе на стрижке, хочу выразить благодарность Ксении, у нее золотые ручки, каре на ножке оценили все, даже кто сидел рядом красился. Ксюша подобрала мне именно то, что моя душа. Осталась очень довольна, обязательно приду еще.

Восхитительно

Алена 14 декабря, 2020 год
Мастер Алена сделала мне, восхитительный, новый образ с помощью сложного окрашивания. Я в восторге от моих волос и мягкой растяжки цвета. Волосы от корней до кончиков переливаются разными оттенками. Алена дала мне рекомендации по домашнему уходу. Я получила удовольствие от атмосферы заботы и внимания. Рекомендую всем!

Настоящие профессионалы

Наталья 6 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами Колбы уже 1,5 года. Маникюр, укладки, окрашивание и макияж делаю исключительно тут. Все началось с моего свадебного макияжа, который безупречно продержался весь праздник. Как и чудесная укладка, благодаря которой я выглядела просто сногшибательно! Помимо идеального месторасположения, адекватного соотношения цена-качество и качественных продуктов, здесь работают настоящие профессионалы. Безмерно благодарна вам за работу!

Color bar ColBa

Салон красоты