Кинуть в черный список и не выполнить работу - Отзыв о CosmoRate | CosmoRate.ru

От Гость, опубликован 2022-04-13 20:54:06

Гость 13 апреля, 2022 год Когда я нашла данный сервис была прям очень рада, решили сначала проверить как работают, заказали пару отзывов, всё оперативно было выполнено. А когда решили сделать массовый заказ свыше 2000 рублей, всё что сделал человек это не выполнил работу, присвоил деньги и кинул в черный список. Время выполнения указано до 15.04.2022 г. не выполните условия мы обратимся в полицию с заявлением по факту мошенничества.

14 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, номер заказа. В данный момент - мы не можем идентифицировать Вас в качестве клиента.
Гость
15 апреля, 2022 год
#2015124210, #2059058788, #1754845059
18 апреля, 2022 год
Спасибо за обратную связь! К сожалению, проблема заключается в том, что на Авито необходимо совершить определенный процесс публикации: мы связываемся с Вами со своих аккаунтов по изначально выбранным объявлениям, инсценируем мини-диалог и через несколько часов размещаем отзыв на Ваш профиль.

В Вашем случае - аккаунты не отвечали нашим Исполнителям, что вследствие - отзывы отклонялись. А на некоторых аккаунтах вовсе были закрыты сообщения для совершения диалога. При таких параметрах - задание никак не может быть выполнено. Мы же предупреждаем об этом заранее, когда отправляем письма сразу после совершения заказа.

Отпишитесь, пожалуйста, на почту [email protected] для осуществления возврата средств.

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA