Dhtvty - Отзыв о CosmoRate | CosmoRate.ru

От Илья, опубликован 2022-05-02 15:28:41

Илья 2 мая, 2022 год На протяжении года пользуюсь услугами сервиса. Выделил три достоинства:

- скорость обработки заказа и оперативность в публикациях;
- быстрые ответы от менеджера, удобные способы связи на случай возникших вопросов;
- есть гарантия, но под условиями.

Отмечу третий пункт большими словами: дело в том, что сервис почему-то таит некоторые условия, о которых только потом будет неизвестно. Например, гарантия не будет предоставлена, если одновременно заказывали отзывы где-то еще. Как объяснил менеджер - таким образом риск удаления отзыва или отзывов может возникать от других лиц, которые одновременно ввели публикации. В общем, кто часто делает заказы на отзывы - рекомендую использовать только один сервис) И кстати, лучше только Косморейт.

Сам я ранее пользовался и 24шоп и отзывшоп и другие.. В общем-то более четкой работы, как здесь - не увидел)

Также гарантия не предоставляется, если пытались накручивать отзывы самостоятельно. Интересный факт: а как сервис это выявляет?))

Все остальное - реально классно. У нас лишь пару раз отзывы удалили, но многие заказчики все равно бывают из за даже 1 отзыва могут поскандалить.

В целом, надежно, быстро, удобно.

Но Личный Кабинет строить нужно, ребят.. Хотя сам я веб-разработчик и понимаю, насколько сложно его присоединить к лендингу, но возможности есть)

Развития вам!) Еще раз извиняюсь, что временами был груб) Хорошего дня!

Семен
4 мая, 2022 год
На счет гарантий - реально правда, нам тоже отказали недавно на Я.Картах восстанавливать несколько отзывов( Хотя ни у кого не заказывали, вообще, только сами публиковали, но единожды и аккуратно

Не знаю, насколько это хардкорно, мне кажется, что попросту всем отказывают, но могу ошибаться
Семен, здравствуйте!

Было много случаев, где мы восстанавливали отзывы по гарантии. Но каждый случай - рассматривается отдельно. Вы же сами говорите, что пытались воздействовать на карточках собственными усилиями. Мы не можем уже быть уверены, что проблема была на нашей стороне, к сожалению.
3 мая, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за справедливое мнение о нашем сервисе)

Дело в том, что гарантия действительно не предоставляется, если компании заказывала отзывы одновременно у сторонних сервисов. Ведь мы не можем быть уверены, что другие сервисы применяют качественные инструменты для публикации отзывов и следуют рекомендациям.
Илья
3 мая, 2022 год
так а почему вы сразу об этом не пигите на сайте?) на сайте указано только то, что гарантия 60 дней и ок)
3 мая, 2022 год
Гарантия, акции, скидки и также спец. предложения - все эти моменты требуют индивидуального рассмотрения.

Бывают случаи, когда и мы согласны выдать гарантию, даже если применяете одновременно сторонние сервисы, но с самого начала с нами необходимо данное условие согласовать, уточнив наименование сервиса.

Собственно, наша политика заключается в основном - индивидуального подхода к каждому клиенту.
Алгустин Андрей
3 мая, 2022 год
Добрый день! А вы работаете на выходных? А то отчетик не пришел, хотя вижу вроде опубликованы, но не могу понять чьи)) ну то есть моих клиентов или ваши)

Order #2061843368
3 мая, 2022 год
Здравствуйте! Работаем) Отзывы опубликованы по Вашему заказу, отчет направили на почту, указанную при оформлении заказа)
Алгустин Андрей
Спасибо большое!!