Почему так Авито подорожало??( - Отзыв о CosmoRate | CosmoRate.ru

От Наталья, опубликован 2022-05-06 00:47:40

3.0
Наталья 6 мая, 2022 год Закупки проводила каждую неделю.. до сегодняшнего дня, было выгодно брать по 170 за отзыв смол, сегодня вижу 220 уже, в телеграм канале никто даже не предупредил, готовила новую партия клиентов, деньги уже взяла, а по 220 не могу купить, иначе минус

Менеджер отклонил заявку на скидку, хотя на сервисе оставила больше 40000 рублей за месяц! неужели это мало, что дать скидку, хотя бы по 180-185 закупить?

Буду искать другие варианты!

Виталя
Ну.. ценник правда дешмань, я раньше по 400 рублей отдавал за отзыв авито xD
6 мая, 2022 год
Здравствуйте!) Вас лично устраивает ценник Авито по 220 рублей?)
Виталя
6 мая, 2022 год
Да вполне!) я и по 250 беру middle, яж говорю, раньше у шабашников ВК брал по 400 рублей, хотя там ни сервиса, ничего нет, даже о гарантий нет смысла заикаться

Потом вас нашел в яндексе, понял, насколько меня надирали xDD
6 мая, 2022 год
Супер! На здоровье, пользуйтесь :-)
6 мая, 2022 год
Наталья, здравствуйте! Нам очень жаль, что пришлось пойти на повышение цен. Было важной задачей - увеличить процент проходимости отзывов. От данного процента также зависит и наша прибыль. А для увеличения этого процента - нужно было повышать качество.

Сейчас проходимость практически 100%. Мы сделали это удобство и для Вас и для нас, но к сожалению, ту скидку, которую Вы просите - мы не можем предложить - проект будет работать в ноль. Если Вы принесете в сервис 40к, то мы их не получим, а отдадим на себестоимость производства отзывов.

Правда: жаль подобной ситуации. Менеджер уже предложил Вам дополнительную помощь в осуществлении Вашего заказа. Очень надеюсь, Вы согласитесь и все получится! :)

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA