Сервис привлек - Отзыв о CosmoRate | CosmoRate.ru

От Дмитрий Дивеев, опубликован 2022-05-09 21:14:20

Дмитрий Дивеев 9 мая, 2022 год Сервис привлек на просторах интернета. Тестово брали яндекс и 2гис, опубликовали без проблем. Сейчас подготовили уже большую партию. Будем ждать подобных результатов)

Единственное, странно работает агентство или интернет-магазин, непонятно как они сами себя позиционируют.. просто находил аж 3 подобных сайта с разными менеджерами.. франшиза или для каждого менеджера отдельный сайт, очень интересно в общем-то)

9 мая, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв :)

Нет, у нас не франшиза, но у каждого менеджера действительно свой лендинг.
9 мая, 2022 год
Добрый) Ну вот я так и понял) А почему решили так работать? Просто в первые вижу такое взаимодействие и построение работы

Если конечно не секрет)
9 мая, 2022 год
В этом нет секрета) Таким образом - каждый менеджер самостоятельно продвигает свой лендинг и получает заявки/заказы, с которых капает процент.
9 мая, 2022 год
Понял!) Интересная задумка) единственное, я так один раз запутался, отписался по другому сайту, а там менеджер другой - 2 дня искали заказ, пока не выяснилось, что менеджер другой))
9 мая, 2022 год
Ох, извините, что так получилось :(

Такие случаи очень редкие, я точно слышу впервые о подобном. Но, если в дальнейшим будут повторяться казусы, придумаем выход из положения!
9 мая, 2022 год
в принципе норм) сам тоже виноват, что не записал контакт менджера, так-то все четко

Спасибо и удачи вам!
Спасибо и Вам! ^_^