Они могут забросать еще 100500 отзывов, но давайте по чесноку. - Отзыв о CosmoRate | CosmoRate.ru

От Давид, опубликован 2022-06-01 12:52:44

Давид 1 июня, 2022 год Заказал 10 отзывов Я.Карты + 5 отзывов Циан. За циан базара 0. Все четко.

За Я.Карты все печально, сказали, что теневой бан и не прошло. Скорее всего, наврали.

В итоге сформировалась сумма к возврату 2200 рублей. На следующий день менеджер Павел пропал. Пробили, оказалось, что не это не Павел. Это мошенник Шалджян Левон Паргевович.

Особо страждующим оставляю данные и адрес:

+79522086833
Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 11/1, подъезд 6, 9 этаж, кв. 657

Туда можно в местный суд иск закинуть. Просто не берите тут отзывы, это мошенник.
Все пруфы получите, как только закажите отзывы. Тем, кто работает с Левоном Шалджяном (Павлом), советую его пробить немного.

Если сейчас с менеджером не решу вопрос, следующим отзывом, отправлю данные его девушки Елизаветы для формирования исков.

Всем пис
Достоинства:
  1. Циан сделал
Недостатки:
  1. Армянская братва накажет сородича за его псевдо-бизнес

Администрация сервиса / ОтзывRU
2 июня, 2022 год
Сервис вернул деньги в назначенный срок, чем не нарушил свое обещание.

А со стороны Клиента, написавшего гласно "Мошенник" - является незаконным обоснованием и клеветой в сторону человека. Также разглашение и распространение персональных данных без согласия субъекта - не норма для Федерального Закона №152-ФЗ.

В связи с этим, данный отзыв является недействительным и подлежит удалению со стороны нашей площадки.
Семптембер
2 июня, 2022 год
а что там пробивать? я по слитой базе яндекс еды адрес также пробил ну и что? иски хрень, чел в отзыве выше правду рассказал

тем более деньги вернули, всего то 2200 р

реально, как будто на лям огрели парня, могу и свой адрес скинуть, открою и нах пошлю
Левон / CosmoRate.ru
1 июня, 2022 год
Давид, привет! Если услуги предоставили и рассказали правду про теневой бан - чего шуму наводить. Никто ни от кого не убегает, мои двери для всех открыты, с каждым все можно обсудить адекватно и демократично.

Тем более изначально сказали, что за 2 дня вернем денежку. Сейчас они у тебя на счету, ты это подтвердил, а шуму сделал, будто мы миллион списали и закрыли проект.

Обратись к нам в чат, мы тебе бесплатно будем публиковать отзывы на площадках, где нет модерации и 50% скидка, где она присутствует.

Также спасибо, что пробил нам информацию по другому человеку.
Давид
1 июня, 2022 год
Диспут решен. Площадка вернули деньги обратно.

CosmoRate | CosmoRate.ru

Бизнес