crocs-official.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените crocs-official.ru

Купила оригинальные кроксы и осталась полностью довольна

vika_ultra 15 сентября, 2023 год
Очень удобно и выгодно! В начале лета купила кроксы в магазине, но очень понравились еще одни:) подписалась на рассылку о скидке на них в интернет - магазине и в итоге купила их со скидкой 50%!!

on-line магазин

kristinka 16 июня, 2023 год
Качество, сервис доставки, клиентоориентированность сотрудников on-line магазина – на высоте!
Спасибо!

рекомендую магазин

Ирина 12 июня, 2023 год
Впервые заказывала на этом сайте. Взяла кроссовки.курьер доставил прямо домой. Я очень довольна покупкой! Они такие мягкие, сшиты аккуратно. Качество отличное! Теперь я ваш постоянный клиент!

Доволен магазином!

Юрий 4 июня, 2023 год
На интернет сайте приобрел кроссовки. Очень доволен. Удобные, лёгкие, не смотря на мощный внешний вид. Модные, "крутые". Спасибо.

Хорошая обувь

Серега 3 мая, 2023 год
Отличная обувь!Спасибо менеджеру ,за помощь в выборе обуви. Анна всегда приветливая ,отзывчивая ,внимательная .

Кроссы Crocs

Лиля 30 апреля, 2023 год
Добрый день!
кроссы понравились. всё идеально подошло!
Посмотрим в сезон как будут носиться ! я ранее брала у вас обувь всё отлично!!

отличный магазин

Milena 27 апреля, 2023 год
Добрый день, мы очень довольны работой интернет-магазина, начиная с оформления заказа и заканчивая своевременной доставкой и удобством оплаты.

Положительный отзыв

Артем 23 апреля, 2023 год
Спасибо за качественную обувь, очень довольно и приятно удивлен ценой. Доставка быстрая и абсолютно бесплатно. Спасибо!

хорошая качественная обувь

Лилия 20 апреля, 2023 год
Добрый день! Заказывала у Вас кроссовки 3 пары.С доставкой проблем не было. Кроссовки очень понравились, стильные,красивые. Взяла всё что заказала, как носиться буду не знаю. Спасибо, давно являюсь вашим покупателем и всегда оставалась довольна вашей обувью. Удачи и процветания!

crocs-official.ru

Обувь