Положительный отзыв о CTR Lab - Отзыв о CTR lab

От Олег, опубликован 2020-11-03 12:47:48

Олег 3 ноября, 2020 год Программистам (или как их там правильно называют) из CTR lab – огромное спасибо от меня лично за идею и помощь в ее реализации. Их услуга SERM оказалась именно тем, чего мне не хватало для продвижения сайта (ну и товаров моей фирмы, естественно) в регионе.
Суть такая: из-за конкуренции между тремя фирмами и примерно одинаковой ценовой политики вышло все так, что люди шли либо к тому, кто дал больше рекламы, либо к тому, кто полил остальных известно чем. Пусть у нас все и говорят, мол, «бизнес по-русски» сейчас такой, мне работать не хотелось подобным образом. Поэтому обратился к спецам из CTR lab в надежде на помощь.
Думал, что напишут мне пару баннеров, контекстной рекламы накидают – и уже хоть что-то, да получится. Но вышло иначе. Предложили мне такую вещь, как СЕРМ. Означает, что:
1. Создали несколько рекламных обзоров в соцсетях на продукцию компании.
2. Подсказали идею, как добиться больше положительных отзывов. Честно – мне не хотелось отзывы просто «покупать» (понятно, что за деньги можно сейчас все, что угодно настрочить, но как-то это… не то). Поэтому мы просто предложили уже имеющимся клиентам бонусы от фирмы за отзывы (а то гадости писать всем только повод дай, а «спасибо» сказать – на это еще и мотивация нужна дополнительная).
3. Помогают обрабатывать отрицательные отзывы. Опять же, бывает иногда, что клиент, получив брак вместо того, чтобы нормально написать и получить свою законную замену, начинает где-то на посторонних ресурсах жаловаться. В общем, работать по таким отзывам тоже помогли.
В целом, я доволен. Получилось в итоге, что даже отрицательные отзывы играют мне на пользу, так как показывают, что мы на них отвечаем и возникшие проблемы клиентов решаем. А, ну и без полива конкурентов известно, чем тоже обошлось, чему я рад (как писал выше – подобные «грязные» методы мне не по душе. Плюс в том, что за публикации обзоров в социальных сетях не приходится дополнительно платить площадкам для размещения. Да и от отзывов польза есть, так что небольшие бонусы клиентам, их написавшим, с лихвой компенсируются. Так что я эту компанию и другим рекомендую, и сам еще обращаться буду.

CTR lab

Сайты