Положительный опыт - Отзыв о Да!Банкрот

От Егор, опубликован 2020-11-21 21:11:16

Егор 21 ноября, 2020 год Что могу сказать, работают отлично. Сомнений было много перед обращением, на мою удачу они не подтвердились в реальности. Сотрудникам спасибо за хорошую работу, удалось добиться признания меня банкротства с их помощью.

21 июля, 2022 год
Добрый день, Егор. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!
Анна
11 февраля, 2021 год
Мне тоже помогли с оформлением банкротства. Не знаю что именно делали, я вообще по минимуму в процессе участвовала, всем их сотрудники занимались. Но точно ничего незаконного, постановление о признании меня банкротом получила, все ок)
21 июля, 2022 год
Добрый день, Анна. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!
Ольга Русакова
19 декабря, 2020 год
Люди знающие, понимают весь процесс, в этом я убедилась. Держат в курсе всех изменений, по любым вопросам с личным менеджером всегда можно связаться
21 июля, 2022 год
Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!
Кирилл
26 ноября, 2020 год
Цены средние, но там по большей части идут издержки, всякие госпошлины в суды и тд, так что в целом все обоснованно - в вопросе и правда разбираются.
21 июля, 2022 год
Добрый день, Кирилл. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!