Оцените Да!Банкрот

Благодарю за работу

Vasan42 вторник, 20 апреля
Компанию выбирал долго, боясь нарваться на мошенников. Процедура по банкротству позволяет списать долги, но она не бесплатная. В Дабанкрот цены как везде, но есть рассрочка, что очень приятно. Именно благодаря этому выбрал их. Спустя почти год процедура банкротства заверешена. За всё это время меня почти не беспокоили, но все время держали в курсе. Так что работой их специалистов доволен.

С долгами распрощалась

Кисуля-красотуля 17 февраля, 2021 год
Последний год выдался очень непростой: пандемия, потеря работы, биржа труда, кредитные каникулы в банке. Работу до сих пор ищу, выхода не было — только банкротиться. Я по образованию психолог, поэтому в юридических вопросах вообще не сильна. Подруга посоветовала позвонить в Да! Банкрот, за что я ей очень благодарна. Меня признали банкротом за 7 месяцев, и сейчас, наконец, я могу не...  Читать отзыв

Не жалею что к ним обратилась

Ольга 17 декабря, 2020 год
Обращение в дабанкрот было правильным решением, так как они взяли на себя все общение с коллекторами, поставили переадресацию, а мне осталось только ждать результата. Банкротство – это цивилизованная процедура, особенно, когда суммы кредитов слишком высокие, но проблемы не позволяют их выплачивать. Сотрудники фирмы очень порядочные, хорошо работают, постоянно информируют о процессе.

Положительный опыт

Егор 21 ноября, 2020 год
Что могу сказать, работают отлично. Сомнений было много перед обращением, на мою удачу они не подтвердились в реальности. Сотрудникам спасибо за хорошую работу, удалось добиться признания меня банкротства с их помощью.

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

Региональный департамент права