Не жалею что к ним обратилась - Отзыв о Да!Банкрот

От Ольга, опубликован 2020-12-17 21:07:11

Ольга 17 декабря, 2020 год Обращение в дабанкрот было правильным решением, так как они взяли на себя все общение с коллекторами, поставили переадресацию, а мне осталось только ждать результата. Банкротство – это цивилизованная процедура, особенно, когда суммы кредитов слишком высокие, но проблемы не позволяют их выплачивать. Сотрудники фирмы очень порядочные, хорошо работают, постоянно информируют о процессе.

21 июля, 2022 год
Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!
Остапова
15 февраля, 2021 год
Для меня что было важно - после того как дело запустили смогла наконец снова работать, а то ведь вообще без денег сидела. ДаБанкрот занимались судами и бумагами, а я постепенно в это время своими делами занималась
21 июля, 2022 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!
Геннадий
9 февраля, 2021 год
Грамотные специалисты, тут плюсую. Дело выиграли, банкротство мне суд признал, ну и соответственно с долгами сейчас все вопросы решены.
21 июля, 2022 год
Добрый день, Геннадий. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!
Новиченко А.
25 декабря, 2020 год
Компетентные в вопросе сотрудники, информацией владеют в полной мере. За свою работу берут умеренные деньги, сопровождение оказывают на всех этапах.
Игнат
22 декабря, 2020 год
Тоже получил с их помощью банкротство, с тех пор уже практически год прошел. Проблем никаких нигде не всплыло, с юридической точки зрения все оформлено как положено.
21 июля, 2022 год
Добрый день, Игнат. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы