dasreda.ru отзывы

Оцените dasreda.ru

Не выполняют условия агентского вознаграждения

Гость 13 декабря, 2023 год
Оформила, как агент, лизинг компании, вознаграждение не хотят оплачивать! Придется обращаться в суд!

Безответственность

Гость 20 сентября, 2023 год
Безответственность и ложь и непрофессионализм.

Трата времени

Гость 20 сентября, 2023 год
Ужасная организация. Обман. Месяц делали мне Ип так и не сделали. Не советую сюда обращаться. Данные заполнили неверно, а зачем вы тогда беретесь это делать за меня если сами косячите???

Не рекомендую

Гость 3 августа, 2023 год
Не рекомендую , мошенничество даже здесь . Подписку активируют автоматически не предупреждая , снимают сами деньги с привязанной картой.

Мошенники

Гость 19 июля, 2023 год
При регистрации указал номер карты со списанием 1 рубля. через месяц списали 1000р за некую подписку, которую я не оформлял

Поганое болото

Гость 17 июня, 2023 год
Поганая контора не дают самому зарегится, и начинают присылать свою форму. Контора ПОМОЙКА

Надеюсь что не мошенники....

Ирина 24 сентября, 2021 год
Повелась на то, что дочерная компания Сбербанка якобы, подумала, что наверное серьезная организация и нет подвоха в подписке за 1 рубль на 1 месяц. Но не прошло месяца, как с моей карты списали 3000 руб. Я написала несколько писем в поддержку. Ответа нет. Потом нашла их телефон, держали на трубке 30 минут, ждали, наверное, когда терпение закончится. Потом взял трубку...  Читать отзыв

Списывают деньги с карты

Виктория 31 июля, 2021 год
Сегодня в 5.30 списали деньги. Жесть какая то. Не ведитесь... на момент регистрации просят оплатить 1 рубль, ваодишь данные карты на сайт. А через неделю списали деньги, не оповестив, не согласуя с тобой на что и по какому праву!!!

Уже 500 раз пожалел, что обратился к ним!

Макс 8 апреля, 2021 год
Невероятно некомпетентные сотрудники, абсолютно ничего не могут и не понимают.
Все очень долго, постоянно ошибаются, дважды отправляли документы в ФНС.
Ошиблись с ОКВЭД.
Большая часть сбербанков вообще ничего не могут, то есть даже эл.подпись не сделают, отправят в другое отделение..
2 недели ИП открываю-лучше бы в ФНС поехал.

Увольтесь все там

Гость 11 августа, 2020 год
Сайт говно, даже не могу подтвердить свою почту через ссылку, что за криворукие люди там работают, о проблеме написал, но они так и не решили ее, российский продукт что сказать

Зарегистрировался через Деловую среду

Алексей 25 мая, 2020 год
Хочу поделиться своим мнение о сервисе Деловая среда. Сайт сервиса довольно в приятной цветовой гамме, достаточно простой в восприятии текст нет ничего лишнего,мало загруженности. Очень просто зарегистрироваться без траты времени. Прост в использование. Для регистрации понадобились только персональные данные и все, никак на других сайтах тысяча и более вопросов.Так же думаю одно из самых главных плюсов-это бесплатная регистрация.

Регистрация ИП - потерянное время

Татьяна 25 июля, 2019 год
Возможно, задумка неплохая, просто еще сырой сайт. Но... зарегистрировала ИП дистанционно через дочернюю компанию сбербанка pro.dasreda.ru, подписала электронной подписью через приложение в мобильном, потратила пол-дня на это. Они ответили - все хорошо, ожидайте в течении 3 дней ответ. Пошла уже 4-я неделя... тишина. Связаться с поддержкой сайта сложно - телефонов нет вообще, через форму обратной связи не отвечают. Написала в...  Читать отзыв

dasreda.ru

Бизнес