Дельрус отзывы

Оцените Дельрус

Меня все устраивает

Артем 29 февраля, 2024 год
Достаточный опыт в сфере розничных продаж в частных компаниях дал мне возможность быть принятым на испытательный срок в крупную компанию Дельрус. С работой справляюсь хорошо благодаря развитому здесь институту наставничества. Мой куратор компетентный в своем деле, коллектив доброжелательный. Условия труда нормальные, нам менеджерам по продажам оплачивают все служебные расходы, мобильную связь и ГСМ. За выполнение плана предусмотрены надбавки.

Зарплата хорошая

Юля 18 января, 2024 год
Повезло, устроилась лаборантом в крупную компанию, в структуре Дельрус. Сейчас работаю с лабораторным оборудованием, делаю проверку качества готовой продукции на соответствие НТД, провожу химические анализы, физико-механические испытания. Работа очень нравится, плюс коллектив отличный. Зарплата хорошая, условия труда нормальные.

в целому устраивает

Анатолий 6 октября, 2023 год
Условия труда в компании вполне сносные. Я питаюсь на рабочем месте, не потому, что мало платят, а просто привык к домашнему, хотя рядом есть кафешка более менее приличная. ПО зарплате не обижают, жаловаться причин нет, прилично платят, для обычного кладовщика можно даже сказать роскошно. Работа немного скучноватая, но мне нравится. Можно спокойно работать и не иметь головной боли. Некритичный фактор,...  Читать отзыв

Всё хорошо

Дмитрий 30 августа, 2023 год
Долго не мог найти работу по специальности и решил пойти в эту компанию, так как здесь предложили работу с обучением. Претензий никаких нет, так как меня действительно обучили с нуля. Условия вполне достойные и коллектив отличный.

Мне нравится эта работа

Ксения 28 августа, 2023 год
Нравятся условия работы тут - я менеджер по продажам, работаю уже второй год, всё устраивает. Зарплата полностью белая, связь и расходы на горючее компенсируют. Ну и самое главное - хороший коллектив и начальство, с самого начала работы было наставничество, которое мне помогло влиться в работу, и сейчас проводится масса тренингов для повышения своего профессионального уровня.

Рада что устроилась сюда

Алиса 9 августа, 2023 год
Пол года назад переехала в Екатеринбург. Очень переживала из-за работы, но оказалось что зря. Устроилась в Дельрус специалистом по работе с договорами. Работа не сложная, но очень ответственная. На данный момент меня всё устраивает.

менеджер по продажам

Гость 7 августа, 2023 год
Моя должность в компании Дельрус - менеджер по продажам. Я уже год работаю в филиале города Екатеринбург. Как и у любого менеджера, у меня достаточно много обязанностей. Это и непосредственная продажа мед.оборудования, и поиск новых клиентов ( заключение договоров и другое), ведение отчетности, участие в профильных выставках. Работа мне нравится.

Оформление полностью официальное, компания оплачивает ГСМ и мобильную связь. Идут бонусы...  Читать отзыв

Честный работодатель

Илья Аверин 4 июля, 2023 год
При назначении на должность менеджера по продажам, сразу заключен договор, полностью оформили по ТК. Работа напряженная, но и оплачивается хорошо, высокие проценты, бонусы. Есть оплачиваемая корпоративная сим-карта. По условиям особых претензий нет, все вопросы решаются сразу.

Достойное место работы

Игорь 30 июня, 2023 год
Несколько лет назад начинал здесь работать юристом. Пусть сейчас я уже тружусь в другой компании, но это место до сих пор мой эталон в плане работы, как и частые обучения с тренингами для сотрудников.

Хорошая работа

Ольга Федунова 6 февраля, 2023 год
Мне прислали отклик на вакансию специалиста по сопровождению продаж, прошла все собеседования и благополучно вышла на работу. Нахожусь на этой должности уже третий месяц. В основном занимаюсь контролем заявок от клиентов, а также заполнением договоров. Единственное - глаза устают, работа все время за компьютером, но с этим можно свыкнуться. Размер заработной платы меня более чем устраивает. Компания серьезная, работать можно!

Доволен

Илья 6 февраля, 2023 год
Про Дельрус я слышал несколько лет назад, компания большая и серьезная, с хорошей репутацией. Я же устроился в конце позапрошлого года, работаю инженером по ремонту техники. Первое, что порадовало - условия работы, помещение чистое, оборудование новое. Второе - начальство адекватное, если работа выполнена хорошо и в сроки, то никаких нареканий. Третье - уровень зарплаты, он выше среднего по нашему городу....  Читать отзыв

Очень рад, что попал сюда работать

Гость 31 января, 2023 год
Я только прошел собеседование и отработал первые две недели. Сейчас со мной работает наставник, приятный парень, все объясняет и со всем помогает. Условия для работы отличные, зарплату платят достойную и обещают поднять через год, плюс живу не так далеко. Пока меня все устраивает, надеюсь испытательный срок пройдет без проблем и меня и компанию все устроит.

Дельрус

Медицина