Денежный марафон Ler_chek отзывы

Гость 16 июня, 2021 год
Пустая трата денег

Я в восторге!

Kris 8 июня, 2021 год
Денежный марафон стал для меня стартом в новую жизнь успешного человека! Только во время уроков до меня дошло, сколько страхов и болей на самом деле блокировали путь к заработку. Я перестала бояться быть богатой. Сейчас начала новое дело и вообще не чувствую страха. Вы не поверите, насколько эта важно! Клиенты притягиваются будто магнитом! Спасибо Лере за эти восхитительные 18 модулей!

Достойное вложение в будущее

Гость 19 мая, 2021 год
Во время марафона Валерии мне наконец-то удалось понять, как использовать собственные сильные стороны и монетизировать их. Кроме того, нашла много страхов и установок, которые мешали зарабатывать раньше. Теперь их просто нет! А доход увеличился и продолжает расти!

Отличный марафон

Диана 7 мая, 2021 год
Проходила ДМ еще в декабре, но со многими людьми из чатов общаюсь до сих пор, продолжаем мотивировать друг-друга)) За время марафона, я поняла в чем мои основные сложности, замотивировалась идти и не сдаваться, стала активнее вести соцсети, рассматриваю новые направления для деятельности, так как поняла, что не развиваюсь. Инсайтов в голове миллион и полезных знаний с вебинаров и эфиров -...  Читать отзыв

Просто идеально!

Линда 21 апреля, 2021 год
Спасибо #дм_новаяжизнь за возможность работать в удовольствие и расти как предприниматель уже, а не наемный работник! Это то, о чем я мечтала всю свою жизнь и у меня это получилось!

Марафон от Лерчик.

Дарья Р. 19 апреля, 2021 год
Денежный марафон "Новая жизнь" немного удивил программой. Я думала будет что-то вроде челленджей и тому подобного. А тут куча уроков, такое количество бизнес-моделей и идей, что голова кругом идет.

Благодарна Ler_chek !

Екатерина 12 апреля, 2021 год
Денежный марафон абсолютно заслуживает свое название! Это действительно Новая жизнь! На данный момент +30 000 в семейный бюджет и это не предел, мы только начали раскручиваться! Спасибо за реально гениальные идеи!

Денежный марафон Ler_chek

Бизнес идеи