Отличный зарплатный сервис) коллектив доволен! - Отзыв о Деньги Вперед

От Екатерина, опубликован 2021-02-03 16:01:01

Екатерина 3 февраля, 2021 год Инициатива перехода на зарплатный сервис “Деньги Вперед” у нас пришла от нас, HR-службы, мы сначала провели опросы среди персонала, сотрудники заполнили анкеты, оказалось, что почти все за. В итоге спустя 2 месяца после анкетирования перевели тех, кто захотел (больше половины, примерно), на эту систему. Процесс перехода был несложным, проблем особых не возникло. Большой плюс системы - что люди теперь дополнительно мотивированы и не занимают до зарплаты, т.к. мало того что видят постоянное увеличение денег на счёте (начисления идут постоянно, за отработанные дни), но и могут снять сколько им нужно и когда нужно. Руководство решило не ставить лимиты на снятие, хотя такая возможность есть. Думаю, это правильное решение. Бухгалтерия тоже нормально отнеслась, даже отказалась от тестового месяца, т.к. всё довольно прозрачно по процессам перехода для них было. Сейчас, через 4 месяца пользования, провели анкетирование во второй раз. Основные плюсы, которые отметил коллектив: быстро выводятся деньги на карту, всегда можно снять сколько надо и отпали вопросы по суммам начислений, т.к. всё видно. От себя добавлю, что в целом средняя температура по коллективу выровнялась, народ стал спокойнее, в том числе и во время больших стрессовых проектов
Достоинства:
  1. - быстро выводятся деньги
  2. - можно снять сколько нужно
Недостатки:
  1. - пока не вижу

Деньги Вперед

Бухгалтерские услуги