Дента-Стиль Москва

Отзывы врачей и пациентов

Стоматологическая клиника в САО в Москве Дента-Стиль — это квалифицированная и быстрая стоматологическая помощь. Команда талантливых врачей и лучшее итальянское оборудование помогут Вам создать красивую и здоровую улыбку. Мы лечим самые сложные случаи, и основная цель, которую мы ставим перед собой, - превратить визиты, вызванные необходимостью, в профилактические посещения.
Стоматология Дента-Стиль в САО у метро Динамо гарантирует качественный результат работ с наименьшими затратами времени клиента. В нашем штате только высококвалифицированные специалисты. Получая всю необходимую помощь, Вы будете иметь четкое представление о требуемом лечении и его стоимости.
Стоматологическая клиника Дента-Стиль, м.Динамо обладает высоким уровнем профессионализма и оснащения, чтобы оказывать помощь любого уровня. Вам нужна высокопрофессиональная стоматология - сложные случаи и любые другие проблемы, связанные с лечением зубов, наши врачи решают с высоким уровнем качества оказываемых услуг благодаря комплексному подходу.
Стоматологическая клиника у Динамо: помощь всех видов, в том числе в сложных случаях.

Хорошая средняя клиника

Анна 11 января, 2019 год
Дocтaтoчнo уютнaя клиникa нa Южнoпopтoвoй, чиcтo, aдминиcтpaтop пpивeтливый. Нe пoмню фaмилию вpaчa, мужчинa, cдeлaл aккуpaтнo и быcтpo, пocлe лeчeния былo нe бoльнo. Цeнa вышe cpeднeй, нo уcтpoилa.
Достоинства:
  1. качественно
  2. быстро
Недостатки:
  1. цена
  2. расположение клиники
Богдан Жмерин 26 августа, 2014 год
Лeчили зубы дoчкe, дoктopa xopoшиe, взяли нe дopoгo.
Тамара 24 февраля, 2012 год
Стoмaтoлoгичecкaя клиникa Дeнтa-cтиль этo чтo ceть cтoмaтoлoгий пo вceй Мocкoвcкoй oблacти или paзныe клиник пoд oдним нaзвaниeм нe мoгу пoнять?

Стоматологические клиники

World Dent Ростов