Оцените Dental clinic

Все класс, но есть одно замечание

Эдик Вадиян 29 января, 2021 год
Сколько раз обращался и всегда клиникой доволен! Врачи всегда хорошие, отзывчивые и качественно делают работу. Чисткой я всегда доволен, зубы просто сверкают, как фарфоровые!! Единственное недовольство , я думаю могу высказать как постоянный клиент, это сайт, там расписано мало услуг, а хотелось бы, чтобы были все! Спасибо))

Не пожалел, что обратился к вам

Владос 14 января, 2021 год
Раз в полгода стабильно делаю чистку зубов. Старую мою любимую клинику закрыли, пришлось искать новую. Со скепсисом сначала отнесся к клинике, поскольку увидел, что на сайте не вся инфа указана, но девушка меня уверила, что там классно делают чистку. Доверился. не пожалел. Сделали быстро, качественно, в общем на высоте. Радует, что в очереди ни пришлось долго сидеть. Теперь буду к...  Читать отзыв

Доволен клиникой))

Гена 9 декабря, 2020 год
Был на приеме сегодня - сделали все качественно, не спеша и аккуратно, но при этом, на удивление - всего за час)) Лечусь тут уже не первый раз, все нравится, но как старый клиент рекомендую доработать сайт. Он конечно, хороший и удобный, но услуг туда надо добавить больше)

Исправили ошибку некомпетентного врача

Макарова Ирина 29 ноября, 2020 год
Я очень благодарна Dental Clinic, что вы вылечили мне зуб из-за ошибки другого стоматолога... Неправильно запломбировали каналы, в итоге попала инфекция и все загноилось.. Даже щека опухла.. Мама сказала, что ей у вас понравилось, я бегом к вам. Вылечили мне все на 5+, вот уже месяц не знаю никаких болей. Теперь всем друзьям вас советую!
Достоинства:
  1. Вылечили зуб, профессиональный персонал, чистая...
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Нашла себе хорошего стоматолога!

Мила 22 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить Рената Рамильевича за аккуратное и безболезненное удаление зубов мудрости. Ощущения, что "чего-то не хватает" нет, однако, когда смеюсь, видно, что зубов нет и это некрасиво смотрится. Поэтому, думаю, навещу вас еще раз для установки имплантов. Свои зубы теперь доверю только Ренату Рамильевичу :)

Хорошая работа!

Евдокия 14 ноября, 2020 год
Ставила здесь брекеты, все хорошо выполнили, профессионально. Пока что прошло 3 месяца, видно уже первые результаты с прикусом. Врач мне попалась компетентная, что ни спрошу - на все отвечает и дает рекомендации. На обследовании говорит про положительную динамику. Что понравилось - лишнее ничего не навязывают, не пытаются обмануть людей. Это хорошо!
Достоинства:
  1. Хорошо поставили, добрый и отзывчивый...
Недостатки:
  1. Мне далеко добираться(

Сделали зуб

Руслан 31 октября, 2020 год
Упал с мотоцикла и сломал передний зуб...было жуть как некрасиво, накопил денег и пришел в клинику по совету тещи... Починили зуб, от нового теперь не отличишь - стоит как свой!!!

Все отлично

Столбовая Галина 23 октября, 2020 год
Выражаю от всей души благодарность врачу Альберту Гагиковичу. Внимательный и чуткий специалист. Имплантами довольна, пока что все хорошо. Успехов вашей клинике

плохо

Гость 20 октября, 2020 год
это спам стоматология. звонят полгода каждый день. на многочисленный просьбы убрать тел. из грязной базы не реагируют

Мой опыт

Гусев Денис 16 октября, 2020 год
Делюсь опытом посещения этой клиники. Приходил на чистку зубов, что ж, мне все понравилось, зубы на 2 тона посветлели, это точно..правда пришлось постоять в очереди, но теперь я понимаю, почему они у вас есть, все к вам хотят прийти..вероятно в следующий раз к вам тоже приду

Беспроблемное комфортное лечение

Юля Греф 30 сентября, 2020 год
Мне здесь понравилось : уютная клиника, чисто и приятно находиться. Делала виниры, самые крутые и дорогие - теперь хожу не нарадуюсь никак. Обращались аккуратно и проблем после себя не оставили с зубами, это тоже не маловажно. Хорошая клиника, советую.

Понравилось отношение и качество оказанной услуги

Rutina Anfisa 10 сентября, 2020 год
Считаю нужным отметить как отнеслись ко мне в Dental Clinic на улице Красносельская 20. У меня чувствительные зубы, эмали наверное вообще практически не было - неприятно каждое прикосновение, дикий дискомфорт. Сказала об этом доктору и она ни разу не коснулась железяками (приборами для осмотра и лечения) до зубов, пока проверяли состояние и занимались восстановлением эмали (не один день заняло -...  Читать отзыв

восстановили эмаль на ура

Гость 9 сентября, 2020 год

восстановила зубки, всем довольна

aljienna 26 августа, 2020 год
Ануш Гагиковна из Дентал Клиник восстановила мне в июне два передних зуба. Теперь они в отличном состоянии, я перестала стесняться смеяться и вообще откывать рот в прицнипе. Это много стоит, никаких денег жалко не было чтобы убрать огромное недовольство собой

Спасибо за пломбу!

Ульяшина Кристина 18 августа, 2020 год
Среди знакомых в кругу по работе слышала что есть клиника неплохая на Красносельской. Лечился коллега там, был у терапевта и гигиениста. Впечатление, говорит, создали хорошее. В принципе так и есть - качественно переделали мне с временной на постоянную пломбу. Хорошо что мне напомнили о ее замене, в бешеном ритме жизни за здоровьем не успеваю следить и не забывать…
Достоинства:
  1. Соответствуют описаниям других пациентов
  2. Сделали хорошую пломбу
  3. Светлая клиника с хорошим оборудованием
Недостатки:
  1. Для меня не очень удобное...

Опытные врачи

Савелий Ижнов 1 августа, 2020 год
Всё таки образование и опыт - в совокупности отдают своё. Глав-врач что надо в клинике, пролечила мой пульпит так хорошо, что смотря на свою пломбу я не помню той боли, с которой пришла. Операция по удалению пульпита и пломбирование прошли в очень уютном медкабинете.
Приведу сюда сестру, ей как раз нужно было провести профилактику всяких болячек вроде кариеса, а она...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет больничной атмосферы, уютно
  2. Качественное оборудование
  3. Высокая квалификация врача
Недостатки:
  1. Особого чего-то пока замечено не...

Отличные врачи!

Станислав Бродский 13 июля, 2020 год
Вылечили гнойный нарыв у основания зуба. Профессионально, быстро и безболезненно. И все без суеты и каких-то страшилок, наоборот как-то спокойно. После процедуры тоже было все нормально. Отличные врачи!

результат огонь!

Анастасия Грибоедова 1 июля, 2020 год
В этой стоматологии бывала несколько раз по причине частых проблем с зубами, в особенности с зубами мудрости. Ныли постоянно и потом приняли решение с врачам удалить их все, чтобы закончить это всё. Здесь было действительно хорошо лечится, процедуры проходили для меня безболезненно, а результат конечно огонь! Хожу теперь счастливая без того бремени в виде четырех ненужных зубов.

Удачи вам в вашей работе!

Катерина Парашютова 24 июня, 2020 год
Большое спасибо вам Дентал Клиник. Вы классные врачи! Очень довольна вашей работой и атмосферой лечения. И цена разумные и вполне оправданные. Удачи вам в вашей работе!

Виктория Городецкая 18 июня, 2020 год
Очень понравилось! Лечат хорошо. Ставлю большую пятерку!

Спасибо за понимание, терпение и быстрое лечение!

Ольга Грумберг 11 июня, 2020 год
Здесь была и на установке брекетов, и на лечении кариеса, и на отбеливании. Все услуги выполняют качественно, с душой я бы сказала. Спасибо за понимание, терпение и быстрое лечение!

Лечусь только здесь

Ольга Аникина 9 июня, 2020 год
С проблемами по стоматологии обращаюсь только в Дентал Клиник. Врачи супер профессионалы, лечение быстрое и эффективное. Репутация у клиники хорошая судья по отзывам в интернете да и пациентам в самой стоматологии. Прониклась доверием и думаю что не зря. Лечусь только здесь!

Милые врачи и администраторы

Юлия Костенко 12 мая, 2020 год
Стоматологий в Москве очень много, но больше всего мне полюбилась Дентал Клиник. Такое уютное, современное учреждение, где лечится только в радость. Милые врачи и администраторы. Благодаря ним я возвращаюсь сюда снова и снова.

Ставлю самую высокую оценку!

Ольга Хабарова 30 апреля, 2020 год
Красивая и современная клиника! Опытные врачи, много качественного и нового оборудования, хорошие пломбировочные материалы. Солидная клиника, полное обследование делают прям там же. Рекомендую для посещения! И ставлю самую высокую оценку!

Врачи - крутые диагносты!

Елена Фищук 15 апреля, 2020 год
Квалифицированные специалисты, качественная диагностика! У меня например, нашли в зубе кариес , который для мне вообще не был виден. Пролечили. Хорошо, что врачи вовремя выявили. Буду регулярно приходить сюда для профилактики.

Остались только хорошие впечатления!

Татьяна Ульянцева 31 марта, 2020 год
Специалисты очень ответственные - выполняют свою работу чётко и без заминок. В добавок к этому - заботливы и приятны на общение. Остались только хорошие впечатления!

Отличный сервис и добрые доктора!

Валентина Задорнова 17 марта, 2020 год
За несколько недель восстановили мои зубы и при этом в очень дружелюбной обстановке. На каждый прием приходила как к себе домой, встречали как «своего», и это мне запало в душу. Результат кстати - отдельная песня – все шикарно! Благодарю!

Мне понравилось здесь лечится, приду еще!

Светлана Полякова 4 марта, 2020 год
Особенно нравится здесь скорость обслуживания и качество лечения. Принимают вовремя, лечат быстро и не больно. Врачи крутые спецы. Что касается работы администраторов на ресепшене – девочки молодчины, очень шустрые и коммуникабельные. Мне понравилось в целом здесь лечится, приду еще!

Все отлично на мой взгляд!

Лилия Васнецова 27 февраля, 2020 год
В Dental Clinic на улице Мишина 35 я лечила кариес. Персонал показался мне очень приветливым, адекватным и заботливым. Лечение прошло комфортно, чувствовались старания врача. Местоположение для меня оказалось удобным, доезжал за полчаса. Все отлично на мой взгляд!

Сервис и отношение врачей на 10 из 10

Яна Несведова 24 февраля, 2020 год
Дентал Клиник мне посоветовала хорошая знакомая. Здесь мне поставили диагноз пульпит. Пролечили, выписали рекомендации по ухода за зубами в домашних условиях. Сервис и отношение врачей на 10 из 10. Цены конечно не из дешевых, но на себе нельзя экономить!

Стоматологические клиники

World Dent Ростов