Крутая клиника - Отзыв о Dental Plus

От Андрей Маланичев, опубликован 2023-05-28 18:41:58

Андрей Маланичев 28 мая, 2023 год Мой отзыв про спасение зуба. Болел зуб так, что я не спал две ночи, мучился на работе два дня, в итоге, вечером второго дня позвонил в клинику Дентал Плюс, чтобы записаться на утро, а мне сказали, можно прийти прямо сейчас. Время на часах было 18:58, а работают они до 20.00. Я собрался с силами и пошел. Когда идешь вырывать зуб, настроение ужасное, но делать нечего. Как только пришел в клинику, мне сразу сделали рентген, доктор сказала, что воспаление в каналах, нужно прочистить и будем спасать зуб. Так и вышло, в 19:55 я вышел из клиники со своим зубом, вылеченным и сохраненным. Это было счастье! Доктор – Мадина Ахметовна, профессионал своего дела. Также хочу отметить новейшее оборудование и крутой дизайн. Чувствуешь себя человеком в таком месте.
Достоинства:
  1. Врачи нацелены на то, чтобы вылечить, а не содрать побольше денег
Недостатки:
  1. Не нашел.

Стоматологические клиники

World Dent Ростов