Дентерия, стоматология отзывы

Оцените Дентерия, стоматология

Мне было приятно проходить здесь лечение.

Валентина 14 июня, 2022 год
Поставили мне виниры, они идеально повторяют форму настоящих зубов, никто не догадывается, что это не мои.

современная клиника

Андрей 22 мая, 2022 год
Имплантаты, установленные у Рекель К.В. прижились очень быстро, я доволен. Новая современная клиника, хорошее оборудование, приветливый и ответственный персонал.

хорошая клиника

Светлана 23 марта, 2022 год
С порога обратила внимание на красивый интерьер, чистоту и уют клиники. Потом на добрую улыбку администратора, её вежливое объяснение моих действий, ответы на вопросы, ну очень приятная! Врач попался мне спокойный, рассудительный, всё объясняющий и понимающий, при этом шустрый, все что нужно было сделал за час. Очень и ещё раз очень хорошая клиника.

впечатления от клиники и персонала положительные

Петр 15 февраля, 2022 год
Делал гингивопластику, очень доволен результатом. Операция прошла безболезненно и заживление было быстрым. Моя улыбка выглядит теперь потрясающе! В целом, впечатления от клиники и персонала только положительные.

Стоматология Дентерия

Арина 4 февраля, 2022 год
Когда во время еды услышала хруст зуба, жутко испугалась – раскололся один из передних зубов( Сразу записалась к Койстрику в Дентерию. Он мне уже ставил как-то коронку из металлокерамики, поэтому ему я доверяю. Передний зуб мне важно было протезировать как можно быстрее! Сергей Константинович предложил сделать работу при помощи системы CEREC. Мне отсканировали зубы и показали на 3д модели, как...  Читать отзыв

Дентерия, стоматология

Стоматологические клиники