Возврат за навязанные услуги - Отзыв о destralegal.ru

От Регина, опубликован 2023-12-20 16:42:31

Регина 20 декабря, 2023 год Всем привет, расскажу о своей истории, может кому-то будет полезной. При покупке авто в автосалоне и оформлении кредита от ЛОКО-Банка навязали лицензионный договор "Автопомощник" от ООО Финансовые решения, стоимостью 140000 т. руб. и опционный договор "Финансовая защита Автомобилиста" от ООО "Авто-Защита", стоимостью 101640 т. руб., пообещав при этом что их можно чуть-ли не сразу расторгнуть и вернуть почти все деньги.

В конечном итоге я подумал и решил отказаться от данных доп. услуг, но расторгнуть договор не согласились. Мерей подготовила претензию, но на нее пришел отказ. Я в тот момент сильно расстроился и в очередной раз убедился в том, что напрасно потратил более 250 тыс рублей. Но мы не стали сдаваться и обратились в суд.

По итогу иск был удовлетворен, договоры расторгнуты, деньги вернули и еще сверху получил компенсацию за моральный вред и расходы за юридические услуги. Вот так подарок перед новым годом!! Благодарю всех причастных за помощь!

destralegal.ru

Сайты