Возврат денег за товар - Отзыв о destralegal.ru

От Максим, опубликован 2024-01-04 00:04:13

Максим 4 января, 2024 год Давно хотел поделиться своим отзывом о работе с Дестрой Лигал. В свое время я купил в онлайн-магазине варочную панель в размере 60 400 руб. включая доставку до Санкт-Петербурга. К сожалению, товар мне так и не поставили, аругментируя это отсутствием поставок.

Долго кормили завтраками, предлагали выбрать аналогичный по характеристикам товар, но я отказался и настаивал на возврате денег. Потом у них возникли проблемы с возвратом из-за каких тех.ошибок и снова по кругу. В общем, нашел Дестру и оставил заказ юристу. Ребята со мной сразу же связались, мы обсудили мою ситуацию, я им предоставил все скриншоты, все доказательства. Все очень удобно, так процесс работы происходит онлайн, и я могу контролировать все буквально из телефона. В течение 5-7 дней мне подготовили досудебную претензию, которую я и отправил продавцу.

Продавец связался со мной и уже по человечески поговорили, а по итогу деньги мне вернули. Я уверен на 100%, что если бы не грамотная претензия, то не видать бы мне денег. Рекомендую!

destralegal.ru

Сайты