Покупка товара в интернет магазине - Отзыв о destralegal.ru

От Артур, опубликован 2024-01-08 23:55:22

Артур 8 января, 2024 год Купил на маркетплейсе 2 позиции сухого корма для собак. Одну из них не привезли. По чеку магазина они должны были всего одну позицию. Но на электронном чеке, который пришел ко мне на почту указано 2 позиции товара. Также в товарной карточке на маркетплейсе было указано 2 пачки корма. Маркетплейс, в свою очередь, закрывал обращения, ссылаясь на ошибку в названиях, не хотел компенсировать ситуацию, отказывался от ответственности. Все это длилось несколько недель, и понятно было, что никто мне ничего не привезет. Нашел данный юридический сайт, где увидел, что юристы как раз занимаются такими спорами. Решил, что это знак. Оставил заказ юристу, приложив в ЛК на сайте все подтверждающие фотографии. Юрист подготовила для меня претензию к маркетплейсу и помогла мне все подать (за меня даже составили текст сопроводительного письма, мне нужно было просто отправить).

С боем, но маркетплейс признал свою вину и предложил мне либо возврат средств, либо привезти вторую пачку корма. Считаю это вселенской победой! Спасибо за работу!

destralegal.ru

Сайты