Оспорили штраф за парковку - Отзыв о destralegal.ru

От Вячеслав, опубликован 2024-03-01 21:56:10

Вячеслав 1 марта, 2024 год Спасибо юристам Ольге и Ярославу за работу. Желаю им профессиональных успехов, так как они мне очень помогли оспорить штраф от АМПП. Я постоянно слышала от друзей, что у нас проблемы с тем, что ни за что просто выписывают штрафы на за парковку, но не сильно в это верила, пока сама не столкнулась с этим безобразием. Мне пришли два штрафа за неоплату парковки. Однако там,где я якобы была оштрафована, в этих местах не установлены знаки платной парковки. Я специально возвращалась проверять, сделала видеозапись и фотографии. Там было только только "прайс" для оплаты парковки на столбах, но ни знака, ни паркомата вблизи. Юристы меня заверили, что в этом есть основание для отмены, а к тому же не могут меня дважды штрафовать за одно и то же правонарушение.

Мы подготовили жалобу, ходатайство о восстановлении срока на обжалование и отправили сразу в суд. Через пару месяцев суд решил, что штраф нужно отменить. Кстати, дело даже рассматривали без меня, так как юристы ходатайствовали об этом.

Учитывая низкую цену за услуги, профессиональный подход и скорость решения моей проблемы, я считаю, что Дестра Лигал просто находка!

destralegal.ru

Сайты