Детективное агентство Беркут отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Детективное агентство Беркут

Отличный сервис, рекомендую!

Игорь 11 августа, 2018 год
Обращался в данное агентство находясь за рубежом. Отличный сервис, все сделали быстро и качественно. Рекомендую, всем кому требуются услуги детективного агентства в России и нет возможности решать какие то вопросы самому.

Сработано на отлично

Светлана 15 июня, 2018 год
Заказ выполнен четко, а главное оперативно, что приятно удивило.

Спасибо за помощь!

С большой буквы Молодцы!!!

Романова Ирина 10 мая, 2018 год
Ребят, вы молодцы!!!

Ничего - это тоже что-то))) Спасибо за Вашу работу! Иногда нужно уметь снимать розовые очки и Вы мне в этом помогли!

Только самые лучшие впечатления от ДА "Беркут" и огромнейшая благодарность!

Молодцы!!! Успехов и процветания!!!

Доска почета!

Гость 3 мая, 2018 год
Это наверное единственная организация не имеющая отрицательных отзывов.Даже слеза навернулась.

Спасибо

Елена Фролова 2 мая, 2018 год
Обратилась за сбором досье на одного человека. Сделали все за два дня. Информация представленная в досье полностью подтвердилась. Большое спасибо. Рекомендую обращаться именно к ним.

С уважением, Елена Фролова.

Быстро, здорово и по максимуму

Евгений 26 апреля, 2018 год
Обращаюсь к этому коллективу уже не в первый раз. Ребята работают как швейцарские часы - чётко и надёжно. Самое приятное в том, что всякий раз я получал даже больше информации, чем оплачивал. Это и подкупило. Не качали - а включили всё в отчёт. Удачи, успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Если начали - то исполнят...

Спасибо за помощь

Светлана 14 февраля, 2018 год
Обратилась в агентство по очень важному для меня вопросу, была нужна информация о директоре ООО. Работа выполнена качественно, в установленный срок. Результатами проведенной работы очень довольна, еще и получила консультацию юриста. Спасибо огромное, удачи агентству в дальнейшей работе.

Благодарност

Гость 13 ноября, 2017 год
Спасибо добрые люди за серьезную работу и за быстрый и коректный результат. В Болгарии я не был уверен, что вообще получу какой-либо результат, но Вы меня удивили! Если снова понадобиться мне, не буду искать другого агентства. Рекомендую всем! Желаю Вам здоровья и успешной работе!

С уважением : Станко Станев

13.11.2017г. Болгария

Профессионально

Гость 21 октября, 2017 год
Необходимо было получить информацию об абоненте сотовой связи . Все необходимые данные были предоставлены в полном объёме и в оговорённый срок .

Спасибо за помощь!

Гость 31 августа, 2017 год
Обратилась в агенство по очень важному для меня вопросу. Очень быстро получила полный ответ! Все деликатно, качественно! Спасибо огромное!

Удивлен...

Сргей 1 августа, 2017 год
Удивлен высочайшим качеством (при небольшой цене) и скоростью оказанию услуг!

Снимаю шляпу!

Детализация симки

Аль Ассария 26 июля, 2017 год
Дорого, но сделали отменную статистику, реально рабочую! Куда быстрее заявленных сроков. Объяснили иразъяснили как пользоваться! Очень круто. Спасло ситуацию

Обращаясь в подобные организации по семейным вопросам люди как правило

Валерий 19 июля, 2017 год
Обращаясь в подобные организации по семейным вопросам люди как правило находятся в состоянии сильнейшего душевного волнения. На данном рынке много тех, кто пользуясь этим начинает разводить грубо говоря на деньги. В данной компании четко, конкретно, обьективно, без обмана ответили на все вопросы и еще в чувство привели можно сказать. Задачу выполнили даже раньше чем обещали, информацию предоставили полную и даже...  Читать отзыв

Спасибо Огромное!

Мария 17 июля, 2017 год
Информацию предоставили очень быстро и самое главное верную.

СПАСИБО!

Иван 13 июля, 2017 год
Большое спасибо ДА Беркут за проделанную работу!

Сработали быстро и профессионально. Ответили на все возникающие (даже глупые) вопросы.

Приемлемая ценовая политика. Хорошая выдача материала.

Буду обращаться и советовать!!!

Cпасибо, "Беркут"!

Александр 22 апреля, 2017 год
Обратился за помощью, когда уже почти потерял надежду. Сработали филигранно, быстро, чётко, внимательно и деликатно, а главное - успешно! Спасибо, "Беркут" !

Отзыв о работе

Елена 5 апреля, 2017 год
Обращались в 3 аналогичных агентства. В Беркуте цена на услуги оказалась самой низкой и сроки самые быстрые. Очень устроило качество выполнения работы и сроки. Молодцы. Думала, что придется самой перепроверять точность оказанных услуг, но после отчета, я поняла что это не потребуется.

Надежный партнер

Гость 31 марта, 2017 год
Информация предоставлена оперативно (быстрее оговоренного при заказе срока) и в полном объеме. Пусть не смущает предоплата - свои обязательства компания выполняет.

Выполнено все качественно.

Гость 30 марта, 2017 год
В агенство обращался с небольшим вопросом. Вопрос решен быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую обращаться.

Оперативеная работа

Гость 2 февраля, 2017 год
Быстро, качественно выполнили запрос, спасибо за оперативность. Если Вы сомневаетесь обращаться к ним, не сомневайтесь, это профессионалы своего дела. Благодарю!

Хорошая работа

Гость 1 февраля, 2017 год
Выполнили запрос оперативно и качественно. Благодарю.

С благодарностью

Гость 18 января, 2017 год
Хочу поблагодарить сотрудников детективного агенства "Беркут" за профессионализм, оперативность и поддержку.

В жизни бывает такое, что и представить не всегда можно. В такую ситуацию попала и я. Метаний и терзаний было - не передать! Обратилась в детективное агенство "Беркут", почему именно туда, я и сама себе не объясню. Видимо интуиция и она меня не подвела.

Вся информация была предоставлена в кратчайший срок...  Читать отзыв

Настоящие профи

Алексей 12 января, 2017 год
Обратился в агентство, предварительно ознакомившись с отзывами в сети. Все сделали очень профессионально, быстро. Плюс на протяжении всей работы консультировали и подсказывали, как лучше поступить. Спокойно могу рекомендовать всем это агентство.

Гость 14 ноября, 2016 год
Отличные профессионалы. Вся работа была выполнена качественно и в срок.

Супер работа!

Гость 11 ноября, 2016 год
Отработали быстро и качественно. Полученной информацией доволен. Если потребуется (но надеюсь что нет) обращусь снова.

Профессионалы!

Гость 25 октября, 2016 год
Советую! Всё сделали качественно и быстро. Буду пользоваться услугами и буду советовать близким.

Доволен

Олег 7 октября, 2016 год
Быстро и качественно дают информацию. В отличие от других, используют интересные, даже креативные способы сбора информации

Оценка качества

Гость 5 октября, 2016 год
Быстро!Деловито!Правдиво!Содержательно!

Хорошо

Гость 13 сентября, 2016 год
Заказанная информация получена быстро. К качеству и срокам претензий нет.

Благодарность

Гость 12 сентября, 2016 год
Обратилась в агенство. К телефону подошли быстро. Сразу ответили на поставленный вопрос, сориентировали по ценам и срокам исполнения. Отличная обратная связь. Все исполнили в сроки. Получила всю запрашиваемую информацию . Очень всем благодарна. Отдельная благодарность Максиму Орлову.

Детективное агентство Беркут

Детективное агенство "Беркут" оказывает свои услуги в Москве и Московской области, а также в регионах России. Мы предлагаем самый широкий на сегодняшний день перечень услуг как для физических, так и...

Юридические услуги

EU Immigration Service