Подгузники понравились - Отзыв о Детские подгузники трусики Пипитто (Pipitto)

От Арина, опубликован 2024-01-10 11:00:16

Арина 10 января, 2024 год Подгузники Pipitto я купила в интернет-магазине Озон с хорошей скидкой. Отзывы, конечно, прочла. Но всегда надежнее составить собственное мнение по опыту. Так вот, трусики для детей замечательные по качеству.

Все, что нужно, при них. И отсутствует то, что в детском нижнем белье лишнее. Есть индикаторные полоски для определения наполняемости. Есть липучка для скрепления грязного подгузника, идущего на выброс. А отдушек в составе нет, трусики абсолютно без запаха.
Сшиты они в виде буквы Т. Для моего ребенка подходят идеально. Облегают точно по фигуре, прилегают плотно. Пояс довольно широкий, мягкий и хорошо растягивается. Тоже самое по бокам и вокруг бедер. Резиночка не тугая, на коже следов от нее нет.

Размер у нас пятый, на вес ребенка 11-22 кг. Продаются трусики в плотном цветном пакете с длинными ручками. Носить удобно. Сам подгузник белого цвета, как уже сказала, без какого-либо запаха. Ткань дышащая, за все время пользования pipitto опрелости малыша не беспокоили.

Впитывающий слой на ощупь нежный. Поверхность у него рельефная, жидкость просачивается вовнутрь быстро. Наполняется подгузник примерно часа за четыре. Бывает, что и раньше. Или дольше держится. Зависит от частоты пописов. Ночью сына переодеваю редко. Обычно до утра спит в одних трусиках. Не протекают, все остается внутри подгузника. Попка после сна теплая и не влажная.
Мне подгузники понравились, цена/качество полностью устраивают

Irinka
15 января, 2024 год
А сколько стоят ваши трусики? Если вес 10 кг, пятый номер будет велик, наверное?
Арина
15 января, 2024 год
Я в Озоне покупала, 876 рублей упаковка. В ней 38 подгузников. Насчет размера мне трудно сказать однозначно. если ребенок пухленький, вполне вероятно, что и пятерка ему будет впору. Можно взять маленькую пачку и проверить
anastaNik
11 января, 2024 год
Хорошие подгузники, мы такими пользуемся. Без запаха, таких сейчас мало. Обычно отдушками пахнут. А эта фирма без ароматизаторов

Детские подгузники трусики Пипитто (Pipitto)

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup