Оцените Диана-Дентал

Благодарю

Ольга четверг, 17 ноября
В Диана Дентал демократичные цены и высокий уровень оказания услуг стоматолога. Коронки доктор Угольникова устанавливала. Получилось настолько круто, что слов никаких не хватит. Рекомендую Ольгу Васильевну и благодарю.

Отличное протезирование

Светлана Иванихина среда, 16 ноября
Угольникова Ольга Васильевна год назад мужа моего протезировала, а сейчас и меня. Она просто умничка. Сделала все очень комфортно, так, что и подтачивать нигде и ничего не пришлось. Рекомендуем.

Прекрасная клиника

Анна четверг, 10 ноября
Отличный специалист и просто приятная женщина Угольникова Ольга Васильевна. Меняла у нее старые коронки. Быстро и совсем не больно. Цены на протезирование в Диана Дентал удовлетворили. Всем рекомендую.

Ольга среда, 2 ноября
Доктор Каримов отличный специалист. Это самое комфортное протезирование в моей жизни. Все быстро и без боли. Артура Владимировича хочу рекомендовать исключительно с лучшей стороны.

Отлично провели имплантацию

Яна 27 октября, 2022 год
Отлично провел имплантацию в Диана Дентал доктор Бобоев. На самом деле Назар Суванкулович опытный хирург. Для меня было важно, чтобы не было больно, так как я трусиха. И больно не было, к тому же он все время меня отвлекал и подбадривал. Благодарю.

Стоматологические клиники

World Dent Ростов