Дибикор отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Дибикор

Яна 23 октября, 2020 год
Принимаю Дибикор по назначению врача для снижения сахара в крови (диабет II типа). Не возлагал на него особенных надежд, а зря. Самочувствие улучшилось: я стал более активным, пропали тянущие боли в ногах, а главное - сахар стал в пределах нормы. Даже сухость во рту пропала! Врач настаивает на соблюдении диеты, да я и сам понимаю - надо, потому что диабет...  Читать отзыв

Отличный результат при приеме вместе со статинами

Зинаида 8 октября, 2020 год
Для снижения уровня холестерина долгое время принимала аторвастатин. Сначала препарат помогал безотказно. Потом стал помогать хуже, в последнее время толку от приема было совсем чуть-чуть. Пожаловалась врачу. Он прописал дополнительный прием дибикора. Эти два препарата в комплексе дали отличный результат: холестерин стабильно держится в норме, самочувствие заметно улучшилось.

Наина 25 июня, 2020 год
Рекомендую всем обратить внимание на этот препарат. Он помогает нормализовать холестерин и сахар в крови, т.е. решает проблемы со здоровьем, которые есть у каждого второго взрослого человека. Плюс за счет улучшения клеточного метаболизма при приеме дибикора начинают на порядок лучше работать сердце, печень, почки и все другие органы. Вы реально это все заметите по улучшению своего самочувствия, если возьмете за...  Читать отзыв

Помогает хорошо

Голикова С. 21 июня, 2020 год
Дибикор я принимаю от повышенного сахара, а муж от повышенного холестерина. Препарат принимаем курсами по 3 месяца весной и осенью. Оба довольны, что он помогает нам справиться с нашими болячками.

Сашхен 16 июня, 2020 год
В течение полугода тщетно пыталась снизить повышенный холестерин диетой и народными способами. Результата не было никакого, показатель как был на отметке 6,8 ммоль, так и оставался. Два месяца назад начала принимать дибикор. За такое короткое время мой холестерин пошел на снижение! Пока изменения не сильно внушительные (на данный момент у меня общий холестерин 6,4), но я очень-очень довольна.

Недорогой и эффективный.

Мирослава 14 июня, 2020 год
Дибикор хороший препарат, недорогой и эффективный. Когда поставили диагноз преддиабет, стала придерживаться диеты, но показатели так и не падали. Решила подключить Дибикор, и уже через месяц сахар пошел на спад. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, нет одышки и чувства жажды, я довольна действием дибикора.

Облегчает жизнь с СД2

Ольга Литвинова 27 мая, 2020 год
Много лет страдаю сахарным диабетом второго типа. Время от времени по рекомендации врача принимаю препарат Дибикор. Он позволил снизить дозу метформина на 500 мг, ок к тому же улучшает обмен веществ в целом. Этот не дорогой , но эффективный препарат, облегчает жизнь диабетику и улучшает общее самочувствие.

Евгения

Гость 16 мая, 2020 год
Я тоже принимаю дибикор. Уже не первый год. Очень хорошо переносится организмом и при этом максимально эффективно снижает повышенный уровень холестерина. Довольна, что когда то доктор порекомендовала именно его.

Результат хороший

Люсинда 11 мая, 2020 год
Маме назначили принимать дибикор из-за высокого уровня холестерина. После трехмесячного приема уровень ЛПНП снизился с 5,2 до 4,5 ммоль, уровень триглицеридов с 2,2 до 1,8 ммоль. Врач говорит, что результат очень хороший. Впрочем, это и по улучшению маминого состояния ясно.

Дибикор помогает

Людмила 13 февраля, 2020 год
Дибикор помогает мне поддерживать уровень сахара в крови, а при диабете 2 типа, это крайне важно. Препарат имеет удобный курс приема. В день принимаю всего две таблетки, утром и вечером. Чувствую себя отлично, недомоганий , какие часто бывали раньше, уже не испытываю.

Надежда 26 декабря, 2019 год
Около двух лет принимаю дибикор в сочетании с метформином. Чувствую себя намного лучше и бодрее чем когда принимала только один метформин. Уровень сахара стабильный, без скачков. Меньше беспокоит тахикардия и повышенное давление. В общем, препаратом довольна. Рекомендую всем диабетикам обратить на него внимание.

Отличный борец с холестерином

Нина 24 декабря, 2019 год
Мне доктор назначила дибикор довольно давно, чтобы хоть немного разрулить проблему с холестерином. Препарат сработал на отлично. Благодаря ему у меня отличное самочувствие и гораздо меньше проблем со здоровьем вообще.

Людмила 16 декабря, 2019 год
Муж месяц назад начал принимать дибикор дополнительно розувастатину. Есть улучшения: хорошо пошел на спад общий уровень холестерина, выравнивается атерогенность, мужа меньше беспокоит одышка и потливость. Очень надеюсь, что прием этого препарата поможет мужу укрепить здоровье и улучшить качество жизни.

Качественный препарат.

Валентина 15 декабря, 2019 год
Дибикор назначил врач эндокринолог еще год назад, с тех пор принимаю его каждый месяц. Качественный препарат, помогает нормализовать уровень сахара в крови. Общее самочувствие значительно улучшилось, все показатели в пределах нормы.

Нина Усольцева 15 ноября, 2019 год
Таблетки отличные. Доктор назначила маме для того чтобы снизить сахар крови. Мама принимает их регулярно, чувствует себя отлично. Прекратились резкие скачки сахара. Да и в целом состояние у неё намного лучше.

Дибикор мне подошел

Тамара 10 ноября, 2019 год
Из всех препарата, которые я принимала для снижения холестерина Дибикор подошел мне лучше всего. За два курса приема средства я снизила уровень общего холестерина с 6,2 до 5,5 ммоль/литр, т.е. почти достигла нормальных его показателей. Так что на собственном приеме могу утверждать, что средство работает и полностью справляется со своей задачей.

Дибикором снизил сахар до нормы

Виталий Киприянов 8 ноября, 2019 год
СД второго типа мне достался в наследство от бабушки. Так же как и ей сахароснижающие препараты помогали плохо. Дело пошло на лад, когда дополнительно к сиофору я начал принимать дибикор. Всего за месяц совместного приема этих препаратов мне удалось снизить сахар до нормы.

Дибикор работает!

Евгения 5 ноября, 2019 год
У меня преддиабет. По рекомендации эндокринолога принимаю дибикор. Впечатления о препарате самые хорошие. За полгода удалось снизить уровень сахара до нормы и заметно улучшить самочувствие.

Елена 7 октября, 2019 год
Меня этот препарат выручает не первый год в моей борьбе с холестерином. Очень хорошо переносится организмом, не смотря на длительный прием. Побочек от него нет. В целом самочувствие стало намного лучше. Анализы по печени, АЛТ и АСТ стали намного лучше. даже посоветовала мужу попринимать с его лишним весом.

Мама препаратом довольна

Марина 5 октября, 2019 год
Очень неплохой дополнительный препарат для диабетиков. Его прием помогает маме вот уже три года сохранять уровень сахара в пределах нормы, не повышая дозы манинила. Кроме того, заметила, что с дибикором легче придерживаться диеты. Мама даже от сладкого (естественно в виде сахарозаменителей) может отказаться, а ведь сластена еще та))).

Хорошая профилактика гиперхолестеринемии

Светлана 3 октября, 2019 год
Пью дибикор для профилактики гиперхолестеринемии, так как есть наследственная предрасположенность и несколько раз было превышение нормы по уровню холестерина. Препарат отлично переносится и хорошо влияет на самочувствие, становишься как-то бодрее, веселее, сил больше, хочется больше двигаться. Что касается холестерина, с ним сейчас тоже все в порядке, сдавала анализы в начале сентября, уровень холестерина 4,8.

Дибикор - хорошее дополнение к симвастатину

Ксения 2 сентября, 2019 год
Мама принимает дибикор дополнительно к симвастатину. Впечатления о препарате очень хорошие. За два месяца приема холестерин снизился почти до нормы (один симвастатин такого эффекта последний год не давал), стали реже беспокоить приступы учащенного сердцебиения, почти полностью прошла одышка, стабилизировалось давление.

аналог

Аленка71 24 июля, 2019 год
Хороший препарат для людей пожилого возраста. Он выводит из организма плохой холестерин, снижает уровень сахара, нормализует давление, укрепляет сердце и защищает печень – вот такой вот комплексный препарат. Мама принимает его курсами около года. Говорит, что чувствует себя намного лучше. Но в последний раз в аптеке его не оказалось и ей предложили КардиАктив Таурин - 100% аналог. Только по цене...  Читать отзыв

Сидорова Анна

Гость 20 июля, 2019 год
Не зря страны востока называют этот препарат таблеткой молодости. Я принимаю его уже не первый год и благодаря Дибикору у меня и холестерин и сахар крови давно в норме. Главное пить его регулярно и не делать большие перерывы. Организм очень хорошо реагирует на препарат.

Улучшается атерогенность

Василеьвна 2 июля, 2019 год
На собственном опыте убедилась в том, что дибикор не просто выводит лишний холестерин из организма, он улучшает показатели атерогенности. А это именно то, что надо при гиперхолестеринемии. Так что рекомендую препарат всем, у кого есть подобная проблема.

Мне помогает

Анна 1 июля, 2019 год
Мне нравится, принимаю регулярно курсами. Благодаря дибикору состояние преддиабета пока не переросло в диабет.

Понравился

Ирина 23 июня, 2019 год
Препарат, который реально нравится и помогает. Начала изначально принимать по совету эндокринолога чтобы снизить уровень повышенного сахара, пила на протяжении года. Теперь принимаю по три месяца, с таким же перерывом, чтобы лучше себя чувствовать.

Сороколетова 3 июня, 2019 год
Нравится дибикор. Хорошо помогает выводить плохой холестерин. Принимать препарат начала сравнительно недавно, три месяца назад, но результаты уже есть: улучшилась атерогенность, перестало скакать давление, пошел на убыль лишний вес.

Результат не быстрый, зато но стойкий

Леонид 30 мая, 2019 год
Дибикор в плане понижения сахара действует медленно. У мамы результат от приема препарата стал заметен только к конце 3-месячного курса. Но этот результат оказался стойким и разноплановым: пошел на снижение не только сахар, но и уровень «плохого» холестерина, стабилизировалось артериальное давление, реже стало беспокоить сердце.

Действует мягко

Лизавета 25 мая, 2019 год
Дибикор действует медленно и мягко. Для того чтобы получить заметное снижение холестерина надо принимать препарат как минимум три месяца. Но зато эффект получается комплексный - улучшается самочувствие, работа сердца, давление, жизненный тонус- и держится долго.

Лекарства

Лактомарин