Дибикор отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Дибикор

Везде ли таурин одинаковый?

Станислав 13 ноября, 2023 год
Всем привет! Для снижения холестерина и для поддержки сердечно-сосудистой системы, я иногда пью препараты с таурином. Недавно закончил курс приема Дибикора, хочу поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, такого что попил таблетки и стал здоровый и сердце работает как часики, такого не бывает. Все ощущается постепенно,
я например после приема Дибикора ощутил, что когда поднимаюсь по лестнице уже нет такой...  Читать отзыв

По анализам холестерин снизился.

Владислав 31 октября, 2023 год
Иногда голова по утрам болеть стала, прошел бесплатную диспансеризацию. Сказали что высокий холестерин, надо курить бросать, больше движения. По совету жены я еще начал принимать дибикор. Так и сделал, курить практически бросил, бысто хожу по утрам. По анализам холестерин снизился.

Температура аж подскочила

Анна 23 октября, 2023 год
Препарат дибикор я начала принимать по рекомендации врача чтоб понизить холестерин, конечно я надеялась на этот препарат, но все напрасно, потому что долго его принимать не получилось из-за аллергической реакции она была такой сильной что поднялась температура и без медицинской помощи не знала, что делать

Никогда больше не буду его принимать

Гость 21 октября, 2023 год
При сахарном диабете первого типа мне прописали принимать препарат дибикор. Я следовала всем инструкциям, но заметила, что после приёма мне начинал сильно болеть живот, поднималась тошнота, к такому я была не готова, поэтому перестала принимать данный препарат, и больше не собираюсь его принимать не по каким причинам

Ухудшилось состояние из-за побочек

Екатерина 21 октября, 2023 год
Когда у меня нашли повышенный сахар в крови прописали принимать препарат дибикор. Препарат мне не понравился у него побочные эффекты, которые ухудшали моё состояние, но не улучшали начался понос, боли в животе, я постоянно чувствовала слабость. Я перестала принимать данный препарат и не рекомендую данный препарат

Пришлось отменять

Ольга 17 октября, 2023 год
Для лечения сахарного диабета прописали мне пропить курс дибикора. Мне препарат не подошёл пропила его примерно неделю и больше не смогла потому как препарат побочный, аллергия у меня вышла красными пятнами, по телу которые очень чесались. Препарат пришлось отменить идти за консультацией к специалисту.

Диарея и крапивница

Гость 16 октября, 2023 год
Из-за плохого самочувствия в последнее время обратилась к врачу. Так как картина была размытая отправил меня сдавать анализы они показали, что у меня повышен холестерин чего я точно не ожидала, дальше врач прописал препарат дибикор от препарата я не в восторге потому как от него началась диарея и появилась крапивница не советую.

Бесполезный

Оксана 15 октября, 2023 год
Препарат дибикор не помог мне снизить холестерин. Когда у меня обнаружили сахар врач прописала именно этот препарат, но после курса приёма, когда пошла сдавать повторные анализы была очень разочарована тем, что ничего не изменилась в показателях из чего я сделала для себя вывод что препарат бесполезный не советую.

Я не рекомендую тоже

Светлана 15 октября, 2023 год
Прописали мне дибикор препарат при сердечной недостаточности, после того как принимала препарат на протяжении недели поняла, что препарат не лучшего качества, потому что появилась странная сыпь на руках и животе, потом присоединились боли в животе и диарея. Препарат я перестала принимать и не рекомендую.

Эффект - сыпь

Яна 25 сентября, 2023 год
Я для себя сделала вывод что препарат дибикор неэффективен, и не безопасен. Прописали мне его для понижения холестерина в итоге он не капли не помог, зато нежданная побочка вылезла в виде мелкой зудящей сыпи, причем даже на лице, это было уже слишком. Я отказалась его принимать и другим не советую.

Препарат не советую

Гость 24 сентября, 2023 год
У меня сахарный диабет 2 типа по этой причине мне прописали препарат дибикор чтоб понизить сахар в крови, но этот препарат можно пить вечно, а толку от него не будет никакого это уж точно убедилась на собственном опыте что препарат не эффективен. Много времени упущено зря, от препарата ещё были боли в животе.

Меня обсыпало

Ангелина 24 сентября, 2023 год
Принимала дибикор препарат при сердечно сосудистой недостаточности, препарат мне прописал врач, впечатления от препарата самые нехорошие остались так как очень надеялась, что он мне поможет хоть немного, но эффекта и грамма не было просто пустышка с аллергической реакцией которая меня обсыпала не рекомендую.

Ноль результата

Таня 22 сентября, 2023 год
Когда обнаружили у меня повышенный холестерин было для меня шоком. Прописали препарат дибикор который должен был снизить холестерин до нормы, ну хоть немного после того, как пропила курс сдала анализ, а ничего не изменилось это как такое, может быть, препарат никак не повлиял эффекта просто ноль не советую.

Эффекта нет

Наталья 20 сентября, 2023 год
По причине высокого холестерина в крови прописали препарат дибикор. Начала я принимать препарат через две недели началась диарея, как ни странно, и аллергия пришлось курс прекратить, повторно сдать анализы, и обнаружить что показатели стали ещё выше прежних это просто ужасно препарат эффекта вообще не дал.

Будем подбирать другой препарат

Маргарита 18 сентября, 2023 год
Выписали мне дибикор препарат при сердечно сосудистой недостаточности, после недели его применения у меня начал болеть живот ужасно, и сыпь по телу как потница у ребенка, думаю это побочные эффекты препарата. Проконсультировавшись с врачом, решили, что стоит перейти на другой препарат и не мучать организм.

мне очень не понравился.

Гость 15 сентября, 2023 год
Когда у меня обнаружили сахарный диабет мне прописали препарат дибикор. Начала его принимать в надежде что анализы в следующий раз будут лучше, но этот препарат не дал абсолютно никакого эффекта, все оставалось на прежнем уровне вдобавок я мучалась аллергией которой меня обсыпало препарат мне очень не понравился.

Просто хороший препарат.

Сергей 12 апреля, 2023 год
Посоветовали пропить Дибикор из-за высокого сахара. У меня оказывается состояние преддиабета было. Сказали, если ничего не предпринимать и сахарный диабет будет. Слава богу, после дибикора сахар снизился. Хороший препарат.

Помогает,чувствую себя лучше

Потапов Денис 20 марта, 2023 год
Пропил курс Дибикора 1 месяц, имею кое что о нем написать. Пил я его чтобы снизить холестерин, узнал что он у меня высокий после того, как обратился к врачам с проблемой постоянного шума в ушах. Как оказалось, это из-за высокого холестерина. По сути, лечения мне никакого не назначили, сказали только подержать диету, не есть ничего жирного, жаренного. И назначили еще...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Отличный способ уменьшить уровень вредного холестерина в организме

Валерия 4 марта, 2023 год
На плановом обследовании обнаружилось, что у меня повышенный холестерин. По совету врача сдала развернутую биохимию крови. К сожалению, выяснилось, что у меня в организме превалируют вредные липиды. Спасибо доктору, по своим результатам получила от дельные рекомендации, советы по питанию. Кроме этого, конечно, не обошлось без самостоятельного штудирования интернета))
Кстати, узнала интересный факт, что вообще холестерин начинает откладываться на стенках сосудов...  Читать отзыв

Дибикор хорош.

Анна 11 февраля, 2023 год
По крайней мере, гораздо лучше большинства препаратов из своей группы. Курс в 3 месяца приема недорогой. Самое главное, что за это время действительно хорошо приводит обмен веществ в норму. Принимать всего 2 раза в день, очень удобно и просто.

Советую Дибикор

Вероника 9 февраля, 2023 год
О препарате Дибикор узнала на одном из форумов в сети. Девочки, хотя, не совсем девочки, а тетеньки хорошо за 50)) советовали его для похудения. Я заинтересовалась и решила все же разобраться что к чему. Оказалось, что Дибикор - препарат для улучшения обмена веществ. А это значит, что он ускоряет процессы переработки жиров, сахара, а также способствует выведению токсинов и всего...  Читать отзыв

Хороший препарат, снижает сахар и не дает никаких побочек.

Сергей Кузьмин 8 февраля, 2023 год
Страдаю сахарным диабетом, 2 тип от инсулина не завишу слава богу.
Сахар держу под контролем с помощь Дибикора. На мой взгляд интересный препарат. А интересен тем, что он усиливает обмен веществ и за счет этого способствует выведению из организма лишнего сахара, и в принципе не только его, так же читал, что он снижает холестерин, помогает сжиганию жиров. Принимают его также...  Читать отзыв

Препарат, который действительно помогает

Виктория 7 февраля, 2023 год
Я не особо жаловалась на здоровье, поэтому на диспансеризацию пошла только, потому что врач предложил и, чтобы убедиться, что все нормально. Но результаты анализов показали, что не все так хорошо. Высокий холестерин в крови и сахара больше нормы. Насчет холестерина я знала и раньше, принимала Кардио актив таурин, но он особо не подействовал, поэтому я перестала заниматься этой проблемой. А...  Читать отзыв

Советую Дибикор

Аня 6 февраля, 2023 год
Контролирую липиды, худею, сохраняя здоровье
Мне уже перевалило за 50. Я даже не особо замечала, как набирала вес. Образ жизни и рацион питания никак не менялись, не такой уж и пассивный я человек, чтобы спокойно толстеть. Сначала начала замечать, что вещи плотно садятся по фигуре. А когда заметила у себя одышку, усталость и какую-то неприятную вялость, то уже забила тревогу....  Читать отзыв

Стоит попробовать .

Надежда 2 февраля, 2023 год
Маме Дибикор посоветовала соседка по площадке. У женщины те же проблемы со здоровьем, что и у моей мамы, поэтому они иногда делятся полезными методами лечения. Препарат нормализует обмен веществ, не только липиды выравнивает, но и сахар в крови нормализует. Мама уже заканчивает курс, чувствует себя отлично.

Помогает

Лиза 1 февраля, 2023 год
Открыла для себя отличный препарат, который помогает обмену веществ организма. Точнее мне его порекомендовал терапевт. По возрасту мне было доступно диспансерное обследование. Было время и желание, поэтому обратилась в поликлинику. Просматривая результаты анализов, доктор позадавал пару вопросов по самочувствию, уточнил все и рассказал, что мне уже пора контролировать уровень холестерина в крови. Тем более, что и жалобы по общему самочувствию...  Читать отзыв

Дибикор действует.

Анастасия 26 января, 2023 год
Друг посоветовал мужу попить какое-то время Дибикор и понаблюдать за своим давлением. Ради интереса супруг начал его пить и вести дневник ежедневных измерений. Поначалу результатов не было, он даже хотел бросить, но я уговорила его продолжить эксперимент и где-то в середине второго месяца приема случилось значительное улучшение даже без приема гипотензивных лекарств. Дибикор действует, помогает снизить давление, особенно нижнее! Теперь...  Читать отзыв

Хороший препарат.

Нина 23 января, 2023 год
Прочла о пользе Дибикора для здоровья тех, кому уже за 50 лет. Купила этот метаболитик, стала пить. С ним показатели сахара в крови и холестерина стали лучше. Перестало скакать давление, прошли частые головные боли, появилось желание активной деятельности. Заметила, что стала меньше уставать после работы. Хороший препарат.

Дибикор однозначно советую.

Жанна 23 января, 2023 год
Благодаря Дибикору и диете за несколько месяцев смогла скинуть несколько лишних килограммов. Моя жизнь буквально стала другой, начиная от моего внешнего вида, самочувствия и здоровья, и заканчивая эмоциональным настроем и энергией. Очень довольна, что все получилось так легко. Дибикор однозначно советую.

Стоит попробовать не подведет.

Любовь 22 января, 2023 год
Для уменьшения холестерина в крови сначала принимала кардиоактив таурин. Никакого эффекта не было... Ну спасибо хоть, что без побочки. А вот с Дибикором все сложилось отлично. Принимать всего 2 раза в день, по цене нормально. И показатели холестерина хорошо нормализовал.

Дибикор

Дибикор