Оцените ДИГЕСТА, digesta

Благодарю моего адвоката.

Валерий Непомнящий 2 июня, 2022 год
Один из моих контрагентов, с которым я работал не очень давно, обвинил меня в мошенничестве. Это было очень неожиданно для меня, когда, на первой встрече со следователем, я узнал о таком обвинении. Сразу сказал, что разговаривать буду только в присутствии юриста, и сразу после разговора со следователем занялся поиском специалиста. Побывал в нескольких юридических конторах, "Дигесту" выбрал по наитию, и...  Читать отзыв

Документы были оформлены идеально.

Максим 27 мая, 2022 год
Специалисты здорово помогли нам с регистрацией компании. Благодаря их усилиям нам удалось сэкономить не только время, но и приличное количество средств. В первую очередь, хочется поблагодарить Дениса Викторовича за серьезный подход к делу и проявленный профессионализм. Все необходимые документы были оформлены идеально и, кстати, очень оперативно.

Сделали все как надо

Игорь Тушков 27 мая, 2022 год
Хорошо, что остались еще такие компании, которые работают в первую очередь на клиента, а не на собственный заработок. Дигеста - одна из них. Проявили настоящий профессионализм, помогли с решением вопроса о признании банкротства физического лица. По времени затянулось все больше, чем не полгода, но мне сразу объяснили, что процедура не быстрая. Но главное - это конечный результат, и он положительный.

Спасибо

Виктор 27 мая, 2022 год
Обращался в эту фирму к Квашину Владиславу Игоревичу по поводу оформления банкротства. Получил внятную консультацию по всему процессу, срокам и ценам. Доверился, не пожалел, результат положительный, удалось добиться статуса "банкрот" с последующим списанием долгов. Владислава Игоревича рекомендую как грамотного специалиста своего дела!

Результат достигнут.

Оксана 27 мая, 2022 год
Мне уже неоднократно приходилось слышать, что многие недобросовестные компании раскидываются пустыми обещаниями, а потом разводят руками. С этой корпорацией ничего подобного не произошло. Как и обещали, признание меня банкротом заняло около семи месяцев. Моим делом занималась Кристина Юрьевна и на протяжении всего времени постоянно меня держала в курсе о ходе моего дела. Результат достигнут, стоимость оправдана.

Огромное спасибо

Олег 27 апреля, 2022 год
Были проблемы с банкротством. Везде мне отказывали в его оформлении. Здесь же меня выслушали и сказали, что оформление банкротства осуществимо. Все вопросы с документацией взяли на себя. Все подготовили быстро. Самым главным для меня стал положительный результат. Теперь я стал официальным банкротом

Антон 8 апреля, 2022 год
Обращался в компанию Дигеста, все прошло быстро и гладко. Юристы сами собирали документы, представляли меня в суде, уведомили все банки, все было сделано за меня, я только ждал результата. На текущий день я не имею долгов, юристы решили мою проблему за пол года. Благодарю и всем рекомендую данную компанию.

Освободили от долгов

Илья 5 апреля, 2022 год
Для оформления банкротства к ним обращался и сделали всё гладко. Сами собирали документы, представляли меня в суде, сами уведомили все банки, что начали процедуру банкротства - в общем всё за меня сделали, мне лишь оставалось ждать результата. И длилась вся эта процедура почти пол года. Зато я теперь не имею долгов.

Компетентные специалисты, которым можно доверять

Руслан 4 апреля, 2022 год
На фоне последних событий, которые происходят везде и повсюду в мире, мне не оставалось ничего делать, кроме как объявить организацию банкротом. Самостоятельно сделать это без явных последствий невозможно. Обратился в данную компанию для консультации и дальнейшей помощи. Мое дело вела Кристина Юрьевна, очень опытный специалист. На протяжении всего процесса она меня консультировала и давала дельные советы, которые благоприятно сказались на...  Читать отзыв

Лучшие специалисты!

Ева 4 апреля, 2022 год
По сути мое руководство подставило меня. В результате на меня подали иск, должна была выплатить не реальную для меня сумму. Обратилась в эту компанию. Мои интересы защищал Квашин Владислав Игоревич. Только благодаря его профессионализму суд встал на мою сторону. В итоге дело мы выиграли. Рекомендую эту юридическую компанию, очень хорошие специалисты.

Катя 4 апреля, 2022 год
Отличная компания, сотрудничаем с ними на протяжении года, на этот раз нужно было зарегистрировать компанию в России. Как и всегда -в се было сделано точно в срок, цена устроила. Спасибо за профессионализм качество оказанных услуг. Отдельная благодарность специалисту компании Тавалук Кристине Юрьевне, которая занималась нашим вопросом. Рекомендую компанию

Мой опыт обращения

Юлия 27 марта, 2022 год
Обращалась к юристам компании для регистрации компании в Рф.
Процесс достаточно сложный и длительный. Без знания многих бюрократических нюансов самому это сделать невозможною.
Хорошо, что обратилась в хорошую компанию где со мной сразу индивидуально занимался юрист.
Все рассказывал и сопровождал все процедуры подачи документов.
Спасибо за сотрудничество

Огромное спасибо

Анна 25 марта, 2022 год
Хотелось бы поблагодарить Маричева Александра Васильевича. Он помог очень сильно. Нужно было оформить банкротство. Юрист ответственно приступил к выполнению своей работы. Лично мне понравилось то, что он добился нужного нам результата за такой короткий промежуток времени. Все сделано четко и грамотно

Опытные юристы

Кристина 23 марта, 2022 год
Очень благодарна Маричеву Александру Васильевичу за то, что в свое время помог нам признать организацию банкротом и защитил от обвинений в экономических преступлениях. Этот человек был абсолютно компетентен в данном вопросе и на всех этапах сопровождал меня, а также отвечал на все вопросы, которые у меня возникали. Понравилось то, что помимо всех преимуществ, он также мне внятно и доходчиво объяснил...  Читать отзыв

Олег 23 марта, 2022 год
Огромное спасибо за профессионализм Квашину Владиславу Игоревичу. Нужно было провести процедуру банкротства для нашей компании. Суд встал на нашу сторону. Тут работают хорошие специалисты, смело можно рекомендовать

все качественно

иван 12 марта, 2022 год
Юридический центр с хорошими специалистами, которые помогли мне вернуть водительские права.После личной встречи и разбора проблемы предложили заключить договор и взять мое дело на себя. В итоге был заключен договор, а дело выиграно через некоторое время.Качеством работы юристов остались довольны.Рекомендую

Отличные юристы

Евгений Трефилов 2 марта, 2022 год
У нашей компании есть несколько зарубежных партнеров, появляются новые, и тогда мы обращаемся к услугам юристов "Дигесты". Проверить договор, которые нам предоставили зарубежные партнеры или составить новый договор на поставку товаров. Юристы здесь опытные и компетентные, все договора, проверенные или составленные ими, прошли проверку временем.

ДИГЕСТА, digesta

Квашин Владислав Игоревич 15 февраля, 2022 год
Международная Юридическая Корпорация «ДИГЕСТА» на юридическом рынке c 2004 года. Оказываем услуги практически по любым вопросам предпринимательской (коммерческой) деятельности в сфере как международного, так и российского права.
Офисы находят в Москве и Санкт Петербурге.

Сайт digesta.ru
Телефон 84957816054
E-mail [email protected]
Адрес 129323, Москва, ЖК «Сильвер», пр-д Серебрякова, д.11, корп. 4, 26 Ближайшая станция метро: «Ботанический сад»
Часы работы Пн. Чт.: 10.00 19.00, Пт.: 10.00 18.00

ДИГЕСТА, digesta

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы