Мощный и не прихотливый лазер - Отзыв о Диодный лазер Evolution Medical

От Diana N, опубликован 2023-02-13 09:11:32

Diana N 13 февраля, 2023 год Диодный лазер Evolution Medical - Мощный и не прихотливый лазер
Около двух месяцев назад в нашу клинику эстетической медицины владельцы купили новый лазер - Эволюшин Медикал. Он разрешен для работы в мед учреждениях. Я работала на многих лазерах, но пока эта модель мой основной фаворит. Помимо того, что лазер внешне имеет современный дизайн, у него еще имеется ряд других преимуществ. Немного переживала, что сильно дешевый, но такова политика компании сейчас, поэтому считаю это везением!
Прежде всего - очень комфортно работать даже на большом потоке людей. Манипула легкая, удобная, есть педаль, которая копирует действия манипулы, тем самым рука может отдыхать. Очень мощная модель, в среднем, за час с небольшим успеваем с девчонками поработать над всеми зонами. Эффект заметен, даже светлые волоски удаляет. Лазер не громоздкий, занимает мало места, можно двигать его. Однозначно могу рекомендовать эту модель, как косметолог со стажем, проблем с этим лазером точно не будет!
Достоинства:
  1. Для клиник и мед центров, прост в использовании
Недостатки:
  1. Нет

Диодный лазер Evolution Medical

Лазерная эпиляция