От лазера только хорошие впечатления - Отзыв о Диодный лазер Evolution Medical

От Августа, опубликован 2024-02-07 20:53:26

Августа 7 февраля, 2024 год Не так-то и просто найти лазер, который можно использовать в клиниках, как оказалось. Но я нашла – и это лазер от компании проф бьюти Evolution Medical. После того, как я посмотрела презентацию, сразу поняла, что он нам однозначно подходит.
У лазера есть система запоминания клиентов. Это СРМ система, в которую можно добавлять карточки на клиентов, и не вести никакие тетради для записи или таблицы в экселе. Нужно просто открыть карточку и приступить к процедуре эпиляции.
Очень удобная ножная педаль, которая повторяет все действия с манипулы, это дает возможность отдохнуть руке. Хотя, если честно сказать, рука особо и не устает, так как манипула легкая.
На модели есть ручка, с помощью которой лазер можно двигать, делается это легко, так как есть колесики.
Я, сама раньше работала на лазерах, поэтому мне есть с чем сравнить, косметологи мои тоже аппарат хвалят и самое главное, конечно, довольные пациенты!
Спасибо компании за отличное оборудование!

Диодный лазер Evolution Medical

Лазерная эпиляция