Не стоит обращаться к ним - Отзыв о Diplomwork

От Елена, опубликован 2019-04-02 11:07:06

Елена 2 апреля, 2019 год Обращалась к этой компании дважды. Первый раз заказывала курсовую по методологии преподавания. Курсовую прислали добротную, замечаний не было. Но вот о том, что заказала у них диплом, я горько жалею. Теперь по порядку. Защита у меня летом, но дипломную работу я заказала перед новым годом, чтобы во время зимней сессии показать ее научному руководителю. Сроки у исполнителя были хорошие, несколько месяцев. В итоге, когда подошел срок, мне приходит смс о готовности работы, я оплачиваю оставшуюся стоимость работы и мне ее присылают. Я открываю, и вижу, что исполнитель прислал черновик, который вообще не соответствовал утвержденному плану работы, он не был оформлен, не было ни глав ни параграфов, ни литературы, ни сносок, ничего. Мне сказала делайте заявку на доработку (какую доработку, если фактически готовой работы не было изначально). Хорошо, я сделала заявку на доработку. До сессии работу я так и не увидела. Мне прислали ее позже. Но в этот раз оформленную нормально. Я ее переслала научному руководителю, который готовил свои замечания к работе два месяца. В итоге его вердикт был - это курсовая, но не дипломная работа (если коротко). Я создала новую заявку на доработку, где расписала все замечания научрука. Мне приходит отбивка - истек срок бесплатных доработок, хотя в предложении, которое мне высылали было написано черным по белому БЕСПЛАТНЫЕ ДОРАБОТКИ ДО ЗАЩИТЫ. В итоге мне рассчитывают стоимость доработки, которая составляет добрую половину всей стоимости работы - 7500 рублей. Мне наверно придется ее покупать, потому что править чужую работу трудно, а времени писать самой уже не хватит. Отдельно отмечу, что после оплаты заказа - вежливости не ждите, оперативности тоже. С вами в письмах не будут здороваться, некоторые письма будут оставаться без ответа. И скорей всего, обещанной презентации и речи бесплатно вы не увидите. как и пресловутых доработок. Поэтому, если заказать курсовую (это не так дорого, и не так критично, как диплом) в принципе можно. Но за дипломом не идите к ним ни в коем случае. Контакты: [email protected]

Гость
2 апреля, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! От лица всей компании приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что Вы оказались в таком неприятном положении. Меня зовут Иван, я руководитель службы контроля качества. Для решения ситуации прошу Вас позвоните по единому номеру 8-800-775-07-53 или напишите на почту [email protected]. В письме обязательно укажите Ваш номер заказа. Уверен, мы сможем найти решение.
Елена
2 апреля, 2019 год
Номер заказа 19581, последнее письмо отправляла с адреса [email protected] сегодня в 10-38 утра, но до сих пор не получила ответ. В остальном, решение одно мне предложили, заплатить еще, и тогда, возможно, я получу хорошую дипломную работу, но как показала практика, это не точно

Курсовые и дипломные работы

Zachete.ru