Дипломная работа - Отзыв о Diplomwork

От Гость, опубликован 2020-05-21 15:09:49

Гость 21 мая, 2020 год Добрый день
Хотел бы поделиться опытом работы с компанией DiplomWork. Мой номер заказа 30073.
Оставил заявку на сайте компании на выполнение работы . Со мной довольно быстро связался менеджер Сергей . Он мне описал условия взаимодействия и сказал , что работа будет стоить 15000 руб. Сергею я сообщил , что я хочу видеть в работе , какие есть нюансы в теме и попросил связаться со мной если нужны дополнительные документы или сведения, но никаких уточнений не было и я подумал , что тема понятна автору.
После моего согласия мне подготовили план диплома , который я утвердил со своим преподавателем. После этого я сделал предоплату в размере 4000 руб. Довольно быстро мне подготовили работу и сказали , что нужно оплатить всю сумму и после этого мне ее скинут . Я так и сделал , внес 11000 руб. и в течении нескольких часов мне направили работу.
После этого как раз и начались проблемы . Диплом полностью не соответствовал теме. Мой диплом был по теме автомобильных перевозок , в работе же говорилось про ЖД , хотя я не раз проговаривал конкретный маршрут и перевозчика. Работа у меня была по московскому маршруту , а в работе говорилось про Красноярск и МО и еще много недочетов. Данный диплом я даже не мог показать преподавателю , по сколько он полностью не соответствовал требованиям.
Я написал своему менеджеру и тут начались переводы стрелок. Мне начали давать телефоны других менеджеров , предлагали писать на почту поддержки , но пока я сам не позвонил в центральный офис толку не было.
Мне обозначили срок исправления до 14 дней. Я ждал 2 недели , но работы не было. Я начал писать с просьбой уточнить сроки исполнения и меня начали перебрасывать все на новые и новые даты. После того как я дозвонился опять же в колл центр мне сказали , что у меня есть менеджер Елена , но на просьбу связать меня с ней, мне говорили конечно передадим и на этом тишина. Я начал звонить каждый день и раз на 5 меня соединили сначало с Эдуардом , который не смог решить данный вопрос , хотя обещал , а потом я наконец услышал Елену. Она заверила , что работа скоро будет готова . Так прошло еще 2 недели и получается совокупно через 4 недели я получил доработку. Но радоваться мне не пришлось , объем работы был уменьшины и уже не проходил. Главы не были исправлены , а то что поменяли опять же не соответствовало теме диплома.
Когда я показал диплом своему преподавателю , он сказал , что не глава БЖД. не Экономическая глава не соответствует нормам. Я снова начал связываться с компанией и с менеджером Еленой . Опять же дозвониться у меня сразу не получалось , а когда я наконец получил ответ от Елены по почте , мне написали , что срок доработки всего 14 дней с момента получения первой версии , хотя доработку они делали сами месяц. Бесплатно , что-то переделывать они отказываются и перестали отвечать вообще на мои сообщения.
Я советую не связываться с данной компанией , т.к. авторы у них не понимают о чем пишут, а менеджеры не в состоянии даже держать связь между собой, не говоря уже о клиентах. Таким образом так я выкинул деньги на ветер .

Екатерина
25 мая, 2020 год
Полностью согласна! Абсолютно такая же ситуация. И имена те же: Елена (довольно неприветливая особа) и дилетант Эдуард, тупо копирующий из инета информацию, которая даже не соответствует теме.

Курсовые и дипломные работы

Zachete.ru