Дизайн бюро Катерины Саксонской (Дизайнер Саксонская Екатерина) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 208

Дизайнер Екатерина Чукальская

Ирина Белоусова 28 октября, 2017 год Ваши мечты тоже станут реальностью Не так давно мы с мужем купили загородный дом. До нас там жила молодая пара с детьми. Мы практически ничего не знали об этой семье, знали только, что они переезжали в другой город навсегда, а свой особняк срочно продавали. Мы с мужем давно занимались поисками дома и тут, случайно, познакомились и все… Быстро оформили сделку....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Екатерине Саксонской

Марина Авдеева 13 октября, 2017 год Хочу поделиться своей историей о работе Саксонской Екатерины. Родители подарили нам на свадьбу квартиру. С супругом были невероятно рады. Конечно же, хотелось, чтобы в нашем совместном жилье было все идеально.
С родителями просмотрели огромное количество сайтов, множество вариантов, обзвонили просто нереальное количество дизайнеров и мастеров. Но все нам не подходило, были моменты, которые нас не устраивали: то примеры работ предоставить не...  Читать отзыв

Дизайнер Саксонская Екатерина

Татьяна Губчик 10 октября, 2017 год Большой удачей считаю свое знакомство с дизайнером Саксонской Екатериной. Все вышло случайно – затеяли ремонт в спальне, а в строительной фирме, которая подрядилась его делать, сказали, что «а зачем нам дизайнер, мы что, без него не справимся?..» Не справились! Элементарно – правильно расположить розетки (их количество и место) оказалось проблемой, так же, как и с выбором стройматериалов, цветовым решением стен,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дизайн бюро Катерины Саксонской (Дизайнер Саксонская Екатерина)

Дизайн бюро Катерины Саксонской (Дизайнер Саксонская Екатерина)

Дизайн интерьеров

Flat Studio дизайн интерьера