Дизайн Сити отзывы

Оцените Дизайн Сити

Обзор на Дизайн Сити

Иван Глазырин вторник, 15 июня
Качество продукции требует восхищения, заказывал у Дизайн Сити первый раз, и остался очень довольным. Все выполнено в срок, консультация вообще прошла хорошо, объяснили что лучше, а что для меня не подойдёт, в общем и целом всем советую!!!

Зеркало на Дизайн Сити

Полина Серебровская понедельник, 7 июня
Заказывала зеркало на Дизайн Сити, качество просто идеальное; подобрали нужное для моего интерьера, выглядит просто космически, спасибо Дизайн Сити !!!

Людмила Яковлева четверг, 3 июня
Долго думала над выбором исполнителя моей мечты (проекта). Все-таки выбрала Дизайн Сити, и была удивлена качественностью и красотой выполнения их работы. Даже не могла представить себе, что могло бы так получиться. Если вам нужна качественность, то смело обращайтесь к ним. Они специалисты с большой буквы!!!

Дизайн сити

Сергей Петрович понедельник, 31 мая
Пользуюсь порталом "Дизайн сити" - очень удобно, что идеи в открытом доступе. Можно помоделировать 3D моделями и сделать несколько вариантов дизайна для заказчика.

Сергей 17 мая, 2021 год
Пришел с проектом в "Дизайн Сити", мне подобрали карнизы, розетки и молдинги. Еще у ребят есть светильники, кстати, тоже из гипса, они монтируются в потолок и это невероятно эффектно. Спасибо за работу, вы настоящие профи!

дворцовый интерьер

Станислав 12 мая, 2021 год
После постройки загородного дома наступил черед его внутренней отделки. Мне очень нравится стиль барокко, рококо. Конечно, дворцовый интерьер в комнате 4х5 метров требует своих корректив.Да и учитывать, что это помещение для жилья обычного человека тоже не мешает. Но красоты так хочется! В интернете и на строительных рынках сейчас для этого продается множество всего интересного. Одним из таких открытий для меня...  Читать отзыв

Товары для дома

Натяжные потолки