Дизайн Сити отзывы

Оцените Дизайн Сити

3д-панели

Николай Чернов 26 июля, 2021 год
В Дизайн Сити нашёл для себя отличные 3Д панели, качество идеальное, изготовили и монтировали за 4 дня, обслуживанием очень доволен, всем рекомендую и советую!

Молдинги из гипса

Алексей Абрамов 19 июля, 2021 год
Заказывал молдинги у Дизайн Сити, качество очень хорошее, мастера с ответственностью подошли к изготовлению, и гипс хорошо пробы, так как ничего не крошится и вся фактура прорисована. Всем рекомендую!

5 баллов

Дмитрий Глухарёв 12 июля, 2021 год
Если заказывать лепнину, то только на Дизайн Сити, работаю с этими ребятами уже давно, и не разу не подведи не по срокам, не по качеству, за эту организованность сразу 5 баллов, всем советую!

Роман Зутиков 5 июля, 2021 год
Мне очень понравилась продукция от Дизайн Сити, качество идеальное, работа с клиентами на высоком уровне, все пожелания и идеи внимательно слушают, и учитывают при заказе, спасибо Дизайн Сити!

Миша Зобов 22 июня, 2021 год
Очень доволен качеством изделий в заказе, а это карнизы с подсветкой, в следующий раз обязательно вернусь в Дизайн Сити!!!

Обзор на Дизайн Сити

Иван Глазырин 15 июня, 2021 год
Качество продукции требует восхищения, заказывал у Дизайн Сити первый раз, и остался очень довольным. Все выполнено в срок, консультация вообще прошла хорошо, объяснили что лучше, а что для меня не подойдёт, в общем и целом всем советую!!!

Зеркало на Дизайн Сити

Заказывала зеркало на Дизайн Сити, качество просто идеальное; подобрали нужное для моего интерьера, выглядит просто космически, спасибо Дизайн Сити !!!

Людмила Яковлева 3 июня, 2021 год
Долго думала над выбором исполнителя моей мечты (проекта). Все-таки выбрала Дизайн Сити, и была удивлена качественностью и красотой выполнения их работы. Даже не могла представить себе, что могло бы так получиться. Если вам нужна качественность, то смело обращайтесь к ним. Они специалисты с большой буквы!!!

Дизайн сити

Сергей Петрович 31 мая, 2021 год
Пользуюсь порталом "Дизайн сити" - очень удобно, что идеи в открытом доступе. Можно помоделировать 3D моделями и сделать несколько вариантов дизайна для заказчика.

Сергей 17 мая, 2021 год
Пришел с проектом в "Дизайн Сити", мне подобрали карнизы, розетки и молдинги. Еще у ребят есть светильники, кстати, тоже из гипса, они монтируются в потолок и это невероятно эффектно. Спасибо за работу, вы настоящие профи!

дворцовый интерьер

Станислав 12 мая, 2021 год
После постройки загородного дома наступил черед его внутренней отделки. Мне очень нравится стиль барокко, рококо. Конечно, дворцовый интерьер в комнате 4х5 метров требует своих корректив.Да и учитывать, что это помещение для жилья обычного человека тоже не мешает. Но красоты так хочется! В интернете и на строительных рынках сейчас для этого продается множество всего интересного. Одним из таких открытий для меня...  Читать отзыв

Товары для дома

Натяжные потолки